Перейти к публикации
DaiLapu

DaiLapu первое видио

Рекомендованные сообщения

на мой взгляд такую глупость выложила,контроля нет,селфами не пользуешься,клацаешь мышкой по панельке) музыка вообще один сплошной кач))

зачем баф замазывать,человек который хотя бы один раз играл на ноже и так знает что у тебя там висит,ну панелька дело вкуса конечно))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд такую глупость выложила,контроля нет,селфами не пользуешься,клацаешь мышкой по панельке) музыка вообще один сплошной кач))

зачем баф замазывать,человек который хотя бы один раз играл на ноже и так знает что у тебя там висит,ну панелька дело вкуса конечно))))

мнение noname игроков не учитывается, эта всё равно что в доте пудж 0-10 орёт что тима дно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТСа обоссали с головы до ног, я хз. Я ведь говорил что ты неоч.

Ну врыв немного не вовремя, так что го флуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мнение noname игроков не учитывается, эта всё равно что в доте пудж 0-10 орёт что тима дно

Ты значит еще и из комьюнити дотки?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТСа обоссали с головы до ног, я хз. Я ведь говорил что ты неоч.

Ну врыв немного не вовремя, так что го флуд.

завтра в школу иди спать мелкий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты значит еще и из комьюнити дотки?)

В двойне ДЦПшник.

завтра в школу иди спать мелкий

Ой, ну прекрати так тролить. Эти шутки про шк как бы не заходят, и явно их травят люди с раком головного мозга. Я то не имею ничего против них, ну это уже давно не модно. Видать ты остановился на мемах 2007 года. Хочу огорчить, но они пошли намного дальше, но тебе не понять:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В двойне ДЦПшник.

 

Ой, ну прекрати так тролить. Эти шутки про шк как бы не заходят, и явно их травят люди с раком головного мозга. Я то не имею ничего против них, ну это уже давно не модно. Видать ты остановился на мемах 2007 года. Хочу огорчить, но они пошли намного дальше, но тебе не понять:D

не оправдывайся мелкий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не оправдывайся мелкий

Ааааа, так ты еще и девочка. Тоже 17, и я еще мелки...Не, ну логика просто шик, я не удивлюсь если ты блондинка, тебе бы подошло.

Ну ты эт, я тебя предупредил, дал инфу, иди учись тролить, плз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа, так ты еще и девочка. Тоже 17, и я еще мелки...Не, ну логика просто шик, я не удивлюсь если ты блондинка, тебе бы подошло.

Ну ты эт, я тебя предупредил, дал инфу, иди учись тролить, плз.

Ты один кто не понял еще что это мертвый хз

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа, так ты еще и девочка. Тоже 17, и я еще мелки...Не, ну логика просто шик, я не удивлюсь если ты блондинка, тебе бы подошло.

Ну ты эт, я тебя предупредил, дал инфу, иди учись тролить, плз.

не ной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из манеры общения сложилась картина, что это девочка либо не старше 16 лет, либо с застоявшимся пубертатным периодам. Видимо еще с комплексами.

DaiLapu Зря ты пришла на форум в такой хрупкий эмоциональный период для тебя. Как бы потом вены вскрывать не пошла себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мнение noname игроков не учитывается, эта всё равно что в доте пудж 0-10 орёт что тима дно

ок нейм)) в доту не играю,не по адресу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...