Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Заточены раньше чем у нас???Ахахахахахахха у меня так скоро с вами сердечный приступ будет СОЛОклоуны)))))))

У нас на второй день были скиллы 15-20,на фарм маг пачке.А через пару дней уже на основах арчерах 15-30.

Так объясни мне пожалуйста,каким образом у тебя было это раньше,когда ты ещё в МЖ сете бегал,а мы уже в веспере катали,форумный бомж.

На счёт доната.Если ты не знал овощ,основной доход идёт как раз от КП.Любая норм кп донатит с самого начала,нубл,3 профа,сабы это обязательный донат + донат по усмотрению.Это с каждой КП получается МИНИМУМ тысяч 7,+ донат для себя.А если ты пожертвовал там от силы тысячи 3-4(этого с головой хватит,что бы одеть чара) и думаешь дохуя влил,то спешу тебя огорчить.

Такое шлюхокомьюнити сливается в первую неделю,спустя месяц или два уходят остальные.Потому что играть становится скучно,с СОЛОбомжами же не пойдёшь ГВГ,будет столько криков и плача)как сейчас например).А ты как пёс бегаешь за этим комьюнити сам не осозновая того,что сам давно таким же стал.

Я с так называемым комьюнити пересекаюсь только на осадах и тв, в остальных случаях, когда их по 3-4 человека бегает по лоа или дв, они заглатывают по кд. Посмотри темку про берсов наших, и то как они ббб раскатали раз нцать, вместе с сахоней, который в пм плакал что мол фб все дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хахаха поржал 7к с пачки, посмотри скрин дона в вмз клане, выкладывали уже 10+ к в 1 чара, откуда были быстрее чем у вас шмотки еще нужно объяснять?

Я тебе привёл МИНИМАЛЬНЫЙ донат с пачки,ты даже с выделением не смог этого понять???

ОМГ 10к вот это да.А где пруф что это только на этом х70,а не со всего проекта,где пруф что это донил один человек,а не несколько,потому что скидка есть.Я таких скринов насмотрелся уже достаточно балабол.

Тут вот небольшая загвоздка.А теперь объясни мне пожалуйста аутист,каким образом у тебя брались книги(гиганты),веспер,ворпал сеты,бижа и т.д.Ведь они не продаются за донат(((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок Возя 250, БББ 120 - не больше, лига до 200 кто еще хоть 100+ рыл соберет м? даже если предположить что вас 800, остальные пару тройку тысяч это соло кланы с соло игроками.

У меня все скилы были заточены раньше чем твое кп пернуть на этом сервере успело, так же как и 6й сет, заки фринты и прочая ерись. Это ты с своими друзьями малолетками фармишь мобов и крабишь инсты, мне достаточно 1 раз дойти до банкомата, и спокойно играть.

По поводу пачек, которые уходят рмтшнув, и шлюхают по сервам, мне на них болт положить, это люди которые трясутся из за пары тысяч рублей в своих дырявых карманах, пытаясь заработать эти копейки, шлюхокомьюнити.

Ах да забыл добавить, что основная прибыль проекта идет от соло игроков, а не от ваших паков которые инсты дрочат по кд, а потом ливают. Если у тебя есть хоть капля мозга, до тебя дойтет что существование проекта напрямую зависит от доната, именно поэтому эти проекты живут по пол года, а затем открываются новые, и без соло они бы не существовали вовсе. Так что залипи свое лицо, если ты не в состоянии оценить общий вклад в проект, между прочим реклама проекта оплачивается не с ваших захватов замков и прочей хуеты которую ты тут несешь.

пишешь чушь, полнейшую. соло игроки не влияют на политику сервера, а значит не влияют на его долговечность.

о каком донате ты пишешь?о 300 рублях что закинул на киви?

хз читаю чушь смешно становиться)

соло кланы???? ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ? конечно НИЧЕГО, поэтому высераться о своей соло факторности ты можешь до утра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай проверяем если он 1 на 1 раскидует каждого то .

то мой детородный орган влезает тебе в твой паршивый рот

говоришь возя возя от него как адекдотов нехера толкового не услышишь .

по набирал на этом сервере бомжей для массовки и доволен

То есть уже не 10 сек и по одному???И уже даже не ты,а какой то там он....

Ты балабол мальчик,скройся от сюда в страхе,пока тебя мамка не спалила.

А своему солобомже другу передай:"ходи на олимп друг!Говорят там таких солобомжей как раз и опускают ребята из КП!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе привёл МИНИМАЛЬНЫЙ донат с пачки,ты даже с выделением не смог этого понять???

ОМГ 10к вот это да.А где пруф что это только на этом х70,а не со всего проекта,где пруф что это донил один человек,а не несколько,потому что скидка есть.Я таких скринов насмотрелся уже достаточно балабол.

Тут вот небольшая загвоздка.А теперь объясни мне пожалуйста аутист,каким образом у тебя брались книги(гиганты),веспер,ворпал сеты,бижа и т.д.Ведь они не продаются за донат(((((((

Если ты аутист, это твои проблемы, ув соло клане не донатят на общаг, на то он и соло, он не разбит на кп, он разбит на игроков.. А еще есть альт б и там есть тп в торговую зону, где можно купить и продать все, начиная от голдов, заканчивая точками и сетами которые так же продают за голды, особенно в начале проекта, когда знают что он будет дорожать как на дрожжах.. Но в твоей аутичной голове такая мысль даже не родится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так меня или всю пачку разом за 10 сек???Может давай проверим?

Если я не падаю за 10 сек или моя пачка,то ты балабол получается???

Шишка братан,забей ты им не докажешь ничего... Эти ребята готовы вкладывать целое состояние реальных денег,ради того,что бы купить АК и т.д. Только лишь для того,что бы встать на ТП в ДВ и ебошить таких же дятлов рандомных или подождать пока начнут пару паков замес и они как СУПЕР СКИЛОВЫЕ ПАЦАНЫ без КП врываются кусают Бишей и Бсое... О чем можно с ними говорить?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

300р донатят такие вот 1 бековые комюнити, по 300р с человека, авось на кп 1 эпик купят и обосрутся от счастья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишка братан,забей ты им не докажешь ничего... Эти ребята готовы вкладывать целое состояние реальных денег,ради того,что бы купить АК и т.д. Только лишь для того,что бы встать на ТП в ДВ и ебошить таких же дятлов рандомных или подождать пока начнут пару паков замес и они как СУПЕР СКИЛОВЫЕ ПАЦАНЫ без КП врываются кусают Бишей и Бсое... О чем можно с ними говорить?)))

Если для тебя 6-7к на квина это состояние, то для меня это равно походу в кино, или ресторан, я плачу за отдых и не люблю задротить на спотах, мне не влом платить за свой комфорт. И для меня мелочь вроде вдоненой 10ки не является кретичной, я в отличае от тебя не сижу с айфоном в кредит заваривая доширак. Если для тебя это состояние, мой тебе совет, иди работать место того чтоб время в л2 просирать. А я тут отдыхаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

300р донатят такие вот 1 бековые комюнити, по 300р с человека, авось на кп 1 эпик купят и обосрутся от счастья

забей в общем этим "богопачкам" которые откидываются 1 на 1 за 10 секунд бессмслено что то обьяснять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть уже не 10 сек и по одному???И уже даже не ты,а какой то там он....

Ты балабол мальчик,скройся от сюда в страхе,пока тебя мамка не спалила.

А своему солобомже другу передай:"ходи на олимп друг!Говорят там таких солобомжей как раз и опускают ребята из КП!"

АУТИЗМ в твоей голове только.Ты сказал что ты забустился раньше нашей кп и сильнее.

Первый пару дней все одевают только себя,тебя никакие голды не помогут,если товара просто не будет даун.

Всё ваше СолоБомже комьюнити одеватся только за счёт пачек,которые фармят с первый дней СОА и ЛОА,пока ты первый месяц сидишь в ФОГе и не высовываешься даже.

Вообще ты БАЛАБОЛ,сам подписался под этот титул.Поздравляю тебя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пишешь чушь, полнейшую. соло игроки не влияют на политику сервера, а значит не влияют на его долговечность.

о каком донате ты пишешь?о 300 рублях что закинул на киви?

хз читаю чушь смешно становиться)

соло кланы???? ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ? конечно НИЧЕГО, поэтому высераться о своей соло факторности ты можешь до утра

Они не влияют на захват замков, ты про эту политику, или про недополученную прибыль от 3х тысячь игроков вс 800 кпшников, ты реально даун если не соображаешь таких элементарных вещей.. Администрации проека и проекту в целом похер кто держит замок или нет, вся долговеность проекта зависит от его рентабельности, если тебе такое слово звестно, и руководителю проекта пох...й на твою пачку и замок, он рекламу на это не оплатит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок Возя 250, БББ 120 - не больше, лига до 200 кто еще хоть 100+ рыл соберет м? даже если предположить что вас 800, остальные пару тройку тысяч это соло кланы с соло игроками.

У меня все скилы были заточены раньше чем твое кп пернуть на этом сервере успело, так же как и 6й сет, заки фринты и прочая ерись. Это ты с своими друзьями малолетками фармишь мобов и крабишь инсты, мне достаточно 1 раз дойти до банкомата, и спокойно играть.

По поводу пачек, которые уходят рмтшнув, и шлюхают по сервам, мне на них болт положить, это люди которые трясутся из за пары тысяч рублей в своих дырявых карманах, пытаясь заработать эти копейки, шлюхокомьюнити.

Ах да забыл добавить, что основная прибыль проекта идет от соло игроков, а не от ваших паков которые инсты дрочат по кд, а потом ливают. Если у тебя есть хоть капля мозга, до тебя дойтет что существование проекта напрямую зависит от доната, именно поэтому эти проекты живут по пол года, а затем открываются новые, и без соло они бы не существовали вовсе. Так что залипи свое лицо, если ты не в состоянии оценить общий вклад в проект, между прочим реклама проекта оплачивается не с ваших захватов замков и прочей хуеты которую ты тут несешь.

купи новый стул лучше)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АУТИЗМ в твоей голове только.Ты сказал что ты забустился раньше нашей кп и сильнее.

Первый пару дней все одевают только себя,тебя никакие голды не помогут,если товара просто не будет даун.

Всё ваше СолоБомже комьюнити одеватся только за счёт пачек,которые фармят с первый дней СОА и ЛОА,пока ты первый месяц сидишь в ФОГе и не высовываешься даже.

Вообще ты БАЛАБОЛ,сам подписался под этот титул.Поздравляю тебя!

Я открою тебе секрет, я ваще не фармлю, впринципе, ниодного дня, кроме прокачки сабов и апа 85 левла, слейся уже бомж. Кстати если бы ты вынул свою сраку из спотов то увидел бы что ворпал уже на 2й день открытия сервера висел в трейде!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть уже не 10 сек и по одному???И уже даже не ты,а какой то там он....

Ты балабол мальчик,скройся от сюда в страхе,пока тебя мамка не спалила.

А своему солобомже другу передай:"ходи на олимп друг!Говорят там таких солобомжей как раз и опускают ребята из КП!"

Это вот такие ребята из КП?

1194646127_Forum.Averia.Ws_Shot00045.thumb.jpg.20582a23b852a683abe214df15e76927.jpg

1512499458_Forum.Averia.Ws_Shot00046.thumb.jpg.bda93bd1ca47457b97641256d6d119ac.jpg

1898185086_Forum.Averia.Ws_Shot00043.jpg.d76d13aee7260b34aa859e5f146de4d1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если для тебя 6-7к на квина это состояние, то для меня это равно походу в кино, или ресторан, я плачу за отдых и не люблю задротить на спотах, мне не влом платить за свой комфорт. И для меня мелочь вроде вдоненой 10ки не является кретичной, я в отличае от тебя не сижу с айфоном в кредит заваривая доширак. Если для тебя это состояние, мой тебе совет, иди работать место того чтоб время в л2 просирать. А я тут отдыхаю.

Слушай мне на тебя вообще похуй =))) Знаешь сколько я слышал таких как ты "И для меня мелочь вроде вдоненой 10ки не является кретичной, я в отличае от тебя не сижу с айфоном в кредит" Я лично,думаю,что ты маленький пиздун который максимум,что может сделать в этой жизни - это залезть в кошелёк мамки или папки ради нагиба всего сервера. Такие люди как ты не знают,что такое работа и как зарабатываются деньги в этом мире,СЫНОК...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...