Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ты че, дибилоид?

у меня на сервере У ПЕРВОГО появились сеты, 7 нобл сетов в 2 часа ночи, когда некоторые даже обычные еще не скрафтили.

то, что ты, даун, не видел меня в соа - это исключительно твои проблемы, я всегда стоял на одном и том же споте, а румой в тот момент были петухи, и если ты, никчемное дитя инцеста, стоял где-то в очке на 3 кучки, то мы стояли на топовом споте петухов, на втором стоял амми.

на скорпах мы в одну пати убивали 4: ломку, 2 пати из шб и еще каких-то даунов. Через 10 минут вы уже флагаться боялись и пришлось набивать по 40 пк на магах. Неужели одна из тех 5-ти секундных пачек была твоей?

Постоянно висела тема о гвг, про гвг спамили куда только можно, даже в клан чат ШЭДОУСБЭД. А в ответ там писали: "игнорьте их".

И ты мне будешь говорить про что-то? Да ты шавка, ты падаль, ты ничтожество, которое боится взять свои яйца в кулак и *печенька* у сильнейшей пати сервера. Вы боялись выходить на гвг НА ИКС СЕМЬДЕСЯТ, вы боялись флагаться на спотах, вы боялись даже отвечать на ПМы. Вы боялись моего ФСа, вы боялись моего СвСа с +10 луком, ВЫ КРИЧАЛИ, ЧТО ВАС УБИВАЕТ СВС ПО 4К.

Вы не пати, вы просто плюнь и разотри.

вполне годный рейдж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты че, дибилоид?

у меня на сервере У ПЕРВОГО появились сеты, 7 нобл сетов в 2 часа ночи, когда некоторые даже обычные еще не скрафтили.

то, что ты, даун, не видел меня в соа - это исключительно твои проблемы, я всегда стоял на одном и том же споте, а румой в тот момент были петухи, и если ты, никчемное дитя инцеста, стоял где-то в очке на 3 кучки, то мы стояли на топовом споте петухов, на втором стоял амми.

на скорпах мы в одну пати убивали 4: ломку, 2 пати из шб и еще каких-то даунов. Через 10 минут вы уже флагаться боялись и пришлось набивать по 40 пк на магах. Неужели одна из тех 5-ти секундных пачек была твоей?

Постоянно висела тема о гвг, про гвг спамили куда только можно, даже в клан чат ШЭДОУСБЭД. А в ответ там писали: "игнорьте их".

И ты мне будешь говорить про что-то? Да ты шавка, ты падаль, ты ничтожество, которое боится взять свои яйца в кулак и *печенька* у сильнейшей пати сервера. Вы боялись выходить на гвг НА ИКС СЕМЬДЕСЯТ, вы боялись флагаться на спотах, вы боялись даже отвечать на ПМы. Вы боялись моего ФСа, вы боялись моего СвСа с +10 луком, ВЫ КРИЧАЛИ, ЧТО ВАС УБИВАЕТ СВС ПО 4К.

Вы не пати, вы просто плюнь и разотри.

А ты суровый парень, достаточно смешной, продолжай:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал всю тему пока на работе все спокойно, улыбнули мои скрины и агр кпшников в сторону соло игроков^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы были топ 1 пати, мы не слили ни 1 раунда гвг, нас вообще 9х9 никто ни разу не убил, стояли с старта в соа, в каком соа вы были, клоуны? иди дальше сказки рассказывай своим друзьям.

для таких терпил как вы, которые прятались от нас, а потом бы говорили что не встречали нас я вот создал темку.

http://forum.averia.ws/threads/lf-gvg.77052/

 

на х50 меня небыло, а на х55 ты был никчемным нищим с анскилл пати, так что факт остается фактом, достижения на х50 не считаются, темболее если твоя пати не смогла подтвердить свой уровень на х55, вы просто убивали лоу паки на этом х50, где никто норм не играл, а на х55 даже от средних пацанов терпели.

Ha ha ha......

Шавка не справилась сама,решила пла засумонить.Один уже никак да?Прямо как в тот раз,когда на х70 я вас пятерых осаживал,а вы сумоннили и суммонили своих шакалов))))

Я вам всё растолковал ещё тогда что вы и кто вы есть.Повторюсь-фир пачка у которой скилл начинается с настойки фира и некст таргета и там же заканчивается.

Вспонимая ГВГ турнир,где мы были одной луко пачкей,и Мех бедняга чуть ли не засыпал под ваши "БОЖЕСТВЕННЫЕ" ПВП.Вспонимается ваш и близа аналфаер от того,что Мех чуть ли со стула не выпрыгивал,а его друг вообще орал как не нормальный.Забрали у бедняжек вся славу(((((

На счёт х70.На эпиках на держало две норм пачки-Кельта и Близ,т.к. в одного Кельта не справлялся.А ты ещё один форумный балабол,не более.

Спорить я не собираюсь с вами,вы уже показали на что способны на х70))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ы уже показали на что способны на х70))))

Ну да, показали, топ 1 пати, ни 1 проигранного пвп.

Шавка не справилась сама,решила пла засумонить.Один уже никак да?

Просто скинул в конфу скрин твоего поста, чтобы все проугорали с тебя, дауна, а потом Блова попросил ссылку на тему.

 

Не понимаю почему ты, никчемное ничтожество, открываешь рот на нас, мы - Элита, ты - говно, запомни и больше даже не тявкай в нашу сторону, нищий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вон тему создали что пл всю пачку раздел :D

Помоему это тоже минус кп :D

я думаю раздевают в основном такие, как тот даун выше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...