Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Blatar

Stampede боги крумы. Спятивший Цицерон.

Рекомендованные сообщения

Добрый день дамы и господа, мальчики и девочки, фанаты и жертвы.

 

 

Да ладно вам :-) На РПГ-клабе вы падали регулярно :-) Или забыли, как БСОЕ из ГЦ делали?

Мы вас и в Круме шатали, когда вы там на слитых сабах тусили, и основы ваши шатали, в Сайлент валли :-)

Короч, как ПК вы не очень :-)

 

P.S. Кеер'а тоже помню, с х5. Веселый был парень, много шмота с него мне перепало :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это действительно PK игрок.

А вам стыд и позор.

 

как приятно что кто то заглядывает на мой канал на ютьюбе ^_^

P.S. только что хотел запостить это же видео :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно. Раньше ПК это было... было чем-то интересным, ведь раньше ПКшили в основном на своих-же уровнях. А сейчас это всего лишь троллинг: мол убил лоу-лвл, потанцевал на нем и все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вопрос все по тому же ПК. На сколько я знаю, если у персонажа карма выше 0, но НПС с ним не разговаривают. Так какого хрена пкшники бегают по всем этажам крумы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вопрос все по тому же ПК. На сколько я знаю, если у персонажа карма выше 0, но НПС с ним не разговаривают. Так какого хрена пкшники бегают по всем этажам крумы?

Да на этом сервере дофига чего нормально не настроено..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

s017.radikal.ru_i406_1307_d7_50bdfea2b612.jpg

 

Бешеный фанат Stampede ворвался в круму и был сразу же обезврежен! Что же будет дальше, сможет ли он оказать достойное сопротивление Богам Крумы или так же позорно будет фидить дальше, вызывая смех у всех вокруг?!! Продолжение следует...

P.S. Можно было не замазывать скрины и так понятно, что скрывать себя, Шелдон, не твой конек=))

 

 

i078.radikal.ru_1307_8c_ddad4a631b86.jpg

 

И даже венера сэт не помеха для богов крумы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...