Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Blatar

Stampede боги крумы. Спятивший Цицерон.

Рекомендованные сообщения

мухаха, упал ты от меня 4 раза вчера, о чем ты говориш. Стампеды доказали свою некчемность и были уничтоженны.

 

ахах, во сне? скрины есть? нет? сасай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет видео с ДВ или ЛоА, мб и посмотрю, а позорные видео там где отец 55 гнёт посанов 30+ не охота смотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

i5.pixs.ru_storage_7_4_2_Shot00105b_4185944_8384742.jpgЗа последние 2 дня allgemein был уничтожен 11 раз. И после каждого раза в пм мне шла туча классических оправданий(ты уд юзнул, у меня лаги, ты цп юзаеш и т.д.). Стало я сно что стампеды такие же нытики как и те кого они льют. Вот парочку скринов.

i5.pixs.ru_storage_6_6_4_Shot00092b_6079874_8384664.jpg

i5.pixs.ru_storage_6_7_8_Shot00094b_1116296_8384678.jpg

i.pixs.ru_storage_7_0_2_Shot00089b_9387019_8384702.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

i5.pixs.ru_storage_7_4_2_Shot00105b_4185944_8384742.jpgЗа последние 2 дня allgemein был уничтожен 11 раз. И после каждого раза в пм мне шла туча классических оправданий(ты уд юзнул, у меня лаги, ты цп юзаеш и т.д.). Стало я сно что стампеды такие же нытики как и те кого они льют. Вот парочку скринов.

i5.pixs.ru_storage_6_6_4_Shot00092b_6079874_8384664.jpg

i5.pixs.ru_storage_6_7_8_Shot00094b_1116296_8384678.jpg

i.pixs.ru_storage_7_0_2_Shot00089b_9387019_8384702.jpg

 

ахахах, 11раз? ахахха, где скрины щенок? 1 раз убил 2х1 раб. А пантеру в пк лить ты крутой конечно.

Почему ты бафф обрезал свой? м? строка верхняя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахах, 11раз? ахахха, где скрины щенок? 1 раз убил 2х1 раб. А пантеру в пк лить ты крутой конечно.

Почему ты бафф обрезал свой? м? строка верхняя

Снова нытье пошло, хоть здесь ненадо. Мухаха . Стампеды были изгнаны из крумы. Крума свободна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова нытье пошло, хоть здесь ненадо. Мухаха . Стампеды были изгнаны из крумы. Крума свободна.

свободна? почему тогда я сейчас свободно бегаю и там кроме меня никого нет? ну и рабов.

тут ты под ковом был лошок)) не помогло

106973581_.thumb.jpg.99e0272401715c9a6652a0b7d9fe8132.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свободна? почему тогда я сейчас свободно бегаю и там кроме меня никого нет? ну и рабов.

тут ты под ковом был лошок)) не помогло

Снов нытье и оправдания, не надоело? Слилися 11 раз это тебе недает покоя видимо. А Крума Остаеться свободной. И стампедам туда вход зарыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снов нытье и оправдания, не надоело? Слилися 11 раз это тебе недает покоя видимо. А Крума Остаеться свободной. И стампедам туда вход зарыт.

 

как это? я сейчас в круме бегаю и нагибаю. 11 раз? я тебя вчера 16 раз убил, но не заскринил, как и ты. вот беда. Ты 1 раз и смог 2х1 меня убить, раб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как это? я сейчас в круме бегаю и нагибаю. 11 раз? я тебя вчера 16 раз убил, но не заскринил, как и ты. вот беда. Ты 1 раз и смог 2х1 меня убить, раб.

Фу таким быть, уже и стрелки пошли. Стампеды печальны. Ты самый слабый их представитель. Вы самое слабое звено, прощайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу таким быть, уже и стрелки пошли. Стампеды печальны. Ты самый слабый их представитель. Вы самое слабое звено, прощайте.

 

ахах, "освободитель крумы" покидает круму???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был в клане там стампеды вары (потом они отменили с нами вар)качаюсь в дв этот зброт по 1 стремается подойти тут пришол их берс тх и пв (все они с веспер валынами(2 в ы84 сетах)) принмиают вар у мну убивают и сразуже отменяют опять вар,на мой вопрос почему а чтож вы сразу вар отменили они промолчали,кстате потом напали на дестра тот соло рыл 5-6 стампедов урулил

И ещё както император их бегал с 3 магами (вроде номр бафец у них был)пришли ко мне на палянку и токо я увидел надпись " пришол император " ну и типо спетлял отсюда ,зарядил 2 мультишота -3 мага и ше ,а император ихний на бсое спетлял))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...