Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Blatar

Stampede боги крумы. Спятивший Цицерон.

Рекомендованные сообщения

ахах, "освободитель крумы" покидает круму???

Свежак.

i.pixs.ru_storage_4_5_5_Shot00115b_5504131_8399455.jpgi5.pixs.ru_storage_4_6_8_Shot00116b_8186763_8399468.jpgi5.pixs.ru_storage_4_9_7_Shot00117b_3262918_8399497.jpg

i.pixs.ru_storage_5_1_6_Shot00118b_1863194_8399516.jpg

Такими темпами я скоро начну снимать мувики как allgemein делает от меня бсое. Видно чувак привык сливать 52е лвлы в ц, а когда пришел достойный соперник так бсое у него стоит теперь на ф1.

 

Стампеды в очередной раз доказали свою никчемность и были изгнаны, мухаха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это клан раков, пытающихся самоутвердиться, убивая ньюбов 30+лвл в круме))))

Честно уважения к вам ноль..

Я понимаю, если бы вы держали лоа, или годс, или монастырь, а то лоу лвл локу 50+лвл персонажами держат, и ведут себя так буд-то отцы л2, я всегда смеялся с таких..

Не позортесь, идите в норм локу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусорный ветер, дым из трубы,

Плач природы, смех сатаны,

А все оттого, что мы

Любили ловить ветра и разбрасывать камни.

Песочный город, построенный мной,

Давным давно смыт волной.

Мой взгляд похож на твой,

В нем нет ничего, кроме снов и забытого счастья.

Дым на небе, дым на земле,

Вместо людей машины,

Мертвые рыбы в иссохшей реке,

Зловонный зной пустыни.

Моя смерть разрубит цепи сна,

Когда мы будем вместе!

Ты умна, а я идиот,

И неважно, кто из нас раздает,

Даже если мне повезет,

И в моей руке будет туз, в твоей будет joker.

Так не бойся, милая, ляг на снег.

Слепой художник напишет портрет,

Воспоет твои формы поэт,

И станет звездой актер бродячего цирка.

Дым на небе, дым на земле,

Вместо людей машины,

Мертвые рыбы в иссохшей реке,

Зловонный зной пустыни.

Моя смерть разрубит цепи сна,

Когда мы будем вместе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусорный ветер, дым из трубы,

Плач природы, смех сатаны,

А все оттого, что мы

Любили ловить ветра и разбрасывать камни.

Песочный город, построенный мной,

Давным давно смыт волной.

Мой взгляд похож на твой,

В нем нет ничего, кроме снов и забытого счастья.

Дым на небе, дым на земле,

Вместо людей машины,

Мертвые рыбы в иссохшей реке,

Зловонный зной пустыни.

Моя смерть разрубит цепи сна,

Когда мы будем вместе!

Ты умна, а я идиот,

И неважно, кто из нас раздает,

Даже если мне повезет,

И в моей руке будет туз, в твоей будет joker.

Так не бойся, милая, ляг на снег.

Слепой художник напишет портрет,

Воспоет твои формы поэт,

И станет звездой актер бродячего цирка.

Дым на небе, дым на земле,

Вместо людей машины,

Мертвые рыбы в иссохшей реке,

Зловонный зной пустыни.

Моя смерть разрубит цепи сна,

Когда мы будем вместе

 

Причем тут крематорий? оО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свежак.

i.pixs.ru_storage_4_5_5_Shot00115b_5504131_8399455.jpgi5.pixs.ru_storage_4_6_8_Shot00116b_8186763_8399468.jpgi5.pixs.ru_storage_4_9_7_Shot00117b_3262918_8399497.jpg

i.pixs.ru_storage_5_1_6_Shot00118b_1863194_8399516.jpg

Такими темпами я скоро начну снимать мувики как allgemein делает от меня бсое. Видно чувак привык сливать 52е лвлы в ц, а когда пришел достойный соперник так бсое у него стоит теперь на ф1.

 

Стампеды в очередной раз доказали свою никчемность и были изгнаны, мухаха.

 

А кто это тут б сое юзает? изгнаны? ахахха, у меня куча скринов где ты отдыхаешь

 

 

1432263537_.thumb.jpg.63970c404afa010d5d98deace07f5338.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят , мозг он такая чтука , в голове он у вас , иногда бывает , если вы увидели себя на скрине , знаичт вы избранный , Шиллен указала на вас пальцем , надо что то делать.

РукиБога

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак господа, теперь я вам напишу откуда взялся """освободитель крумы""" куражбамбей.

Начну: У него есть основа паладин 85лвл Шелдон, которым раньше он состоял в нашем ТОП клане Stampede, и после ФЕИЛА на закене, ЕГО С ПОЗОРОМ КИКНУЛИ, после чело этот куражбамбей плакал в скайпе КЛу, чтобы его взяли обратно в клан, но его послали и он со слезами на глазах создал этого НУБО БЕРСА с ником куражбамбей, за день качнул и слил с 64, и пришел типа "мстить" хотя сам всегда если какого нибудь афкшника пкнет, делает Б СОЕ, и приходит с фул баффом от ЕЕ и ПП, у его ПП ник Барни, у ЕЕ не помню ник. И я надераю его как соску, даже когда я на селфах от помощника а он с ПОВом.

Еще этот лах приходит всегда своим твинком 1лвла с ником "Бамбей", посмотреть где кто, если нас больше двух, это сыкло не заходит, заходит на Шелдона и стоит на 0 этаже пытается когонить поймать, безуспешно, и когда мы на 0 приходим, после того как он отхватывает своим паладином, делает Б СОЕ, сверху 1 скрин есть, все его полеты я не успеваю скринить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак господа, теперь я вам напишу откуда взялся """освободитель крумы""" куражбамбей.

Начну: У него есть основа паладин 85лвл Шелдон, которым раньше он состоял в нашем ТОП клане Stampede, и после ФЕИЛА на закене, ЕГО С ПОЗОРОМ КИКНУЛИ, после чело этот куражбамбей плакал в скайпе КЛу, чтобы его взяли обратно в клан, но его послали и он со слезами на глазах создал этого НУБО БЕРСА с ником куражбамбей, за день качнул и слил с 64, и пришел типа "мстить" хотя сам всегда если какого нибудь афкшника пкнет, делает Б СОЕ, и приходит с фул баффом от ЕЕ и ПП, у его ПП ник Барни, у ЕЕ не помню ник. И я надераю его как соску, даже когда я на селфах от помощника а он с ПОВом.

Еще этот лах приходит всегда своим твинком 1лвла с ником "Бамбей", посмотреть где кто, если нас больше двух, это сыкло не заходит, заходит на Шелдона и стоит на 0 этаже пытается когонить поймать, безуспешно, и когда мы на 0 приходим, после того как он отхватывает своим паладином, делает Б СОЕ, сверху 1 скрин есть, все его полеты я не успеваю скринить.

 

Мои два глаза , закрыв один а во второй держа бутылку водки , не смог прочитать , уж извини.

Другим тоже не советую читать , мозг он же всего на 10% сохраняет память , не стоит её забивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...