Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Blatar

Stampede боги крумы. Спятивший Цицерон.

Рекомендованные сообщения

Император ворвался в Круму! Фанаты неистовствуют!! КуражиБамбеи в испуге закупают сотни бсое, скупают волков 85 уровня, которые их не слушаются, качают дестров, понимая что за берса можно только на бсое спастись! Фана все больше и больше! Что же будет дальше: продолжится безграничная власть Stampede или кто то сможет дать достойный отпор?!! Скандалы интриги расследования....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Император ворвался в Круму! Фанаты неистовствуют!! КуражиБамбеи в испуге закупают сотни бсое, скупают волков 85 уровня, которые их не слушаются, качают дестров, понимая что за берса можно только на бсое спастись! Фана все больше и больше! Что же будет дальше: продолжится безграничная власть Stampede или кто то сможет дать достойный отпор?!! Скандалы интриги расследования....

 

Веруй , людям нужна вера во что то , иначе была бы гражданская война

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто это тут б сое юзает? изгнаны? ахахха, у меня куча скринов где ты отдыхаешь

 

 

Забавно правдо что все скрины где вы меня сливаете вы налетаете толпой. А там где вы унижены я всегда один против толпы мухаха. Кстати насчет скрина где вы валите моего мейна. Неплохо я придумал пустить его бежать в уд и пока вы основами били его под уд, я портунлся в круму и все ваши твинки в круме были слиты в пк. мухаха

И походу ты скринил каждую секунду раз умудрился заснять бсое, мухаха как же вы унижены.

как ты чистишь круму, если делаешь всегда б сое и падаешь, слил афкшника и б сое, лох ппц.

серьезно? нет подожди, ТЫ СЕРЬЕЗНО? СТАМПЕД ЖАЛУЕТЬСЯ ЧТО ИХ СЛИЛИ В ПК ПОКА ОНИ БЫЛИ АФК? cамому то не смешно? мухаха

 

Ну и вот свежачек по изгнанию стампедов. Были изгнаны все, даже качающиеся твинки этих простачков.

i.pixs.ru_storage_6_4_3_Shot00119b_1536334_8400643.jpgi5.pixs.ru_storage_6_5_0_Shot00121b_5866051_8400650.jpg

i.pixs.ru_storage_6_5_8_Shot00122b_1707652_8400658.jpg

i5.pixs.ru_storage_6_7_6_Shot00125b_2164985_8400676.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он открыл - я вошёл, словно поршень в баян,

А по залу смешок – вон дырявый карман

Но, как нежный просвет среди пасмурных туч,

Я увидел глаза твои - солнечный луч.

 

Ты откуда взялась - я не в силах понять,

Или ангелов в грязь стали чаще ронять?

Закажи мне вина - передёрнув плечом,

Попросила она, а чуть позже ещё.

Ненасытно едят мою спину глаза,

Я спокойно дышу, я плевал в этот зал.

А голубке моей, что вино, что вода –

Улыбаясь, играет кусочками льда.

 

 

Назови мне свой круг, и я снова налью.

Ошибаешься, друг, я давно говорю.

Ты зовёшь меня в дом из песка и воды,

Но ступню свою прячешь в чужие следы.

А я злая принцесса – возьми меня просто,

И не бойся порвать мои тонкие ноздри.

Пусть твой конь не велик - половина беды,

Не зови меня в дом из песка и воды.

Ты опасен и прячешь своих козырей

Под столом неудачных, но смелых идей.

Ты привык к этой лести с тех пор,

Когда ночь родила твою песню, а я её дочь.

 

Как я с ней говорю – тут бы в пору врача,

Да боюсь, не туда про меня настучат.

И сидим мы вдвоем – святый дух, да беглец,

Но как будто по мне уже плачет отец.

И она, посветлев, мол, упал колпачок,

Я стрелою под стол – там записка, прочёл:

Не ищи мою плоть, я с тобою всегда.

И туманный намёк – дождевая вода.

С той поры не встречал я такие глаза,

Но как только кинжал свой отточит гроза,

Я опять её помню, и шепчет мне дождь –

Просто в каждом альбоме о ней ты поёшь.

 

Черный рынок

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно правдо что все скрины где вы меня сливаете вы налетаете толпой. А там где вы унижены я всегда один против толпы мухаха. Кстати насчет скрина где вы валите моего мейна. Неплохо я придумал пустить его бежать в уд и пока вы основами били его под уд, я портунлся в круму и все ваши твинки в круме были слиты в пк. мухаха

И походу ты скринил каждую секунду раз умудрился заснять бсое, мухаха как же вы унижены.

 

серьезно? нет подожди, ТЫ СЕРЬЕЗНО? СТАМПЕД ЖАЛУЕТЬСЯ ЧТО ИХ СЛИЛИ В ПК ПОКА ОНИ БЫЛИ АФК? cамому то не смешно? мухаха

 

Ну и вот свежачек по изгнанию стампедов. Были изгнаны все, даже качающиеся твинки этих простачков.

i.pixs.ru_storage_6_4_3_Shot00119b_1536334_8400643.jpgi5.pixs.ru_storage_6_5_0_Shot00121b_5866051_8400650.jpg

i.pixs.ru_storage_6_5_8_Shot00122b_1707652_8400658.jpg

i5.pixs.ru_storage_6_7_6_Shot00125b_2164985_8400676.jpg

 

пока наши качаются основами, ты днище в пк их афкшных твинков льешь)) и ты ОДИН, потому что ты такой лох, что никто даже тебе помогать не хочет) ТЫ ИЗГОЙ. Историю свою почитай выше, лалка)) а ну да, и когда ты слил твинков в пк и прибежал я, ты сразу Б СОЕ ЮЗНУЛ ЛОХ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак господа, теперь я вам напишу откуда взялся """освободитель крумы""" куражбамбей.

Начну: У него есть основа паладин 85лвл Шелдон, которым раньше он состоял в нашем ТОП клане Stampede, и после ФЕИЛА на закене, ЕГО С ПОЗОРОМ КИКНУЛИ, после чело этот куражбамбей плакал в скайпе КЛу, чтобы его взяли обратно в клан, но его послали и он со слезами на глазах создал этого НУБО БЕРСА с ником куражбамбей, за день качнул и слил с 64, и пришел типа "мстить" хотя сам всегда если какого нибудь афкшника пкнет, делает Б СОЕ, и приходит с фул баффом от ЕЕ и ПП, у его ПП ник Барни, у ЕЕ не помню ник. И я надераю его как соску, даже когда я на селфах от помощника а он с ПОВом.

Еще этот лах приходит всегда своим твинком 1лвла с ником "Бамбей", посмотреть где кто, если нас больше двух, это сыкло не заходит, заходит на Шелдона и стоит на 0 этаже пытается когонить поймать, безуспешно, и когда мы на 0 приходим, после того как он отхватывает своим паладином, делает Б СОЕ, сверху 1 скрин есть, все его полеты я не успеваю скринить.

 

Император ворвался в Круму! Фанаты неистовствуют!! КуражиБамбеи в испуге закупают сотни бсое, скупают волков 85 уровня, которые их не слушаются, качают дестров, понимая что за берса можно только на бсое спастись! Фана все больше и больше! Что же будет дальше: продолжится безграничная власть Stampede или кто то сможет дать достойный отпор?!! Скандалы интриги расследования....

 

Мухаха какой же у вас там баттхёрт если вы в честь меня такие поэмы пишите. Мухаха, унижены!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока наши качаются основами, ты днище в пк их афкшных твинков льешь)) и ты ОДИН, потому что ты такой лох, что никто даже тебе помогать не хочет) ТЫ ИЗГОЙ. Историю свою почитай выше, лалка)) а ну да, и когда ты слил твинков в пк и прибежал я, ты сразу Б СОЕ ЮЗНУЛ ЛОХ

мухаха, снова нытье и нытье. Унижены однозначно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lehfxtr . vfvre j. yt rf;ljve lfyj eljdktndfhbnm/

ты так спешил мне ответить что забыл раскладку поменять? мухаха, унижен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока наши качаются основами, ты днище в пк их афкшных твинков льешь)) и ты ОДИН, потому что ты такой лох, что никто даже тебе помогать не хочет) ТЫ ИЗГОЙ. Историю свою почитай выше, лалка)) а ну да, и когда ты слил твинков в пк и прибежал я, ты сразу Б СОЕ ЮЗНУЛ ЛОХ

Только щас это прочитал. Неужели ты думаеш что я весь день трачу на охоту и ваше унижние? мухаха, унижен снова.

 

i5.pixs.ru_storage_8_9_3_Bezimyanni_3952375_8400893.png

да, бижа не распечатанная, мухаха

 

Щас кстати поищу скрин где водка просил у меня 500кк чтобы сделать скрин типо они столько насобирали кидая твинков на тв, мухаха унижены

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только щас это прочитал. Неужели ты думаеш что я весь день трачу на охоту и ваше унижние? мухаха, унижен снова.

 

i5.pixs.ru_storage_8_9_3_Bezimyanni_3952375_8400893.png

да, бижа не распечатанная, мухаха

 

Щас кстати поищу скрин где водка просил у меня 500кк чтобы сделать скрин типо они столько насобирали кидая твинков на тв, мухаха унижены

 

твои проблемы что ты бомжара, не можешь накопить на распечатку бижи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твои проблемы что ты бомжара, не можешь накопить на распечатку бижи

мухаха, унижен окончательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...