Перейти к публикации
pejkee

Двух зайцев одним выстрелом

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте ув. Администрация проекта Averia.ws.

Почитал форум, посмотрел послушал, вникал и посетила мысль.

 

Многие не довольны тем что на х70 нету ивентов и тем что, адена сама по себе обесценивается.

 

Предлагаю сделать ивент на подобии того что был на х55 с костюмами 1 раз в день заход в данж и тд и тп.

Изменив систему ивента, например собери 500 чего то заплати 200-300кк и получи шкатулку там рандомая часть костюма, покраска титула, сфера и т.п.

В итоге получаем интересный ивент с интересными наградами и какой не какой вывод адены.

 

Все довольны ПРОФИТ!

 

З.Ы. Предсказываю холи вар и садик с камнями...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и через неделю все в костюмах

невыгодно

лучше за аверы

 

Таки пусть введут шанс поменьше на части на лут побольше, и лимит 1 раз в день сдавать можно.

 

За аверы оно конечно интереснее тока я пока не особо наблюдаю жаждущих покупать костюмы за аверы, лично у меня есть возможность купить костюм за деревянные но тупо жаба душит, а так я бы побегал пофармил пособирал концы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока стабильно донатят никаких эвентов с костюмами, покраской титулов и прочим не будет. Позднее введут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По этой причине и предложил, устаешь от того что каждый раз в 2-3 месяца меняешь проект, с такими темпами скоро будет проще не играть вообще чем перекачиваться и заморачиваться каждый раз по новой.

это вся суть фришек, и нынешнего контента игроков. 50\50 примерно

что касается именно аверии, то лучше этого сервера сейчас ничего нету, да и вряд ли будет в ближайшем будущем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По этой причине и предложил, устаешь от того что каждый раз в 2-3 месяца меняешь проект, с такими темпами скоро будет проще не играть вообще чем перекачиваться и заморачиваться каждый раз по новой.

Меньше читай рекламы других проектов, Аверия очень хороший сервер и надеюсь онлайн будет на высоте очень долгое время!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это вся суть фришек, и нынешнего контента игроков. 50\50 примерно

что касается именно аверии, то лучше этого сервера сейчас ничего нету, да и вряд ли будет в ближайшем будущем

Меньше читай рекламы других проектов, Аверия очень хороший сервер и надеюсь онлайн будет на высоте очень долгое время!

Я не спорю с тем фактом что Аверия на данный момент самый топ проект, просто хочется что бы этот проект не рухнул и не получилось как с х50 и х55 объединяли их наверное не из-за того что просто кому то так захотелось...

Сегодня прочитал тему с ивентами и о5 нас обошли стороной...

Проект живет пока живет экономика и есть интерес для пользователя....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это вся суть фришек, и нынешнего контента игроков. 50\50 примерно

что касается именно аверии, то лучше этого сервера сейчас ничего нету, да и вряд ли будет в ближайшем будущем

Главное написать какое нибудь иностранное слово, а уж что оно значит, дело десятое :D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ес

СДЕЛАЙТЕ РУЛЕТКУ, ВОТ ВАМ И ВЫВОД АДЕНЫ, НУ!!!111

Если зделают рулетку то пол х 70 сразу ливнут и я вместе с ними)) ненадо ее, ибо азарт нас погубит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ес

 

Если зделают рулетку то пол х 70 сразу ливнут и я вместе с ними)) ненадо ее, ибо азарт нас погубит))

меньше народу - больше кислороду( в случае с ла2, меньше лагов, пох ваще)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меньше народу - больше кислороду( в случае с ла2, меньше лагов, пох ваще)

А играть ты будешь сам с собой ? абсурд....

 

Смысл темы в том что бы наша любимая администрация сделал что то с экономикой и постаралась создать интерес для пользователя....

 

А ув. Администрация даже не заглянула к нам на огонек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перестеньте донатить голды!!!

Пускай ивент с шкатулками введут11!!

 

Не у всех есть возможность задрачивать по 20 часов или водить по 7-8 твинов в инсты...

Лично я играю 20-23 прайм и дальше все, мне проще заработать 500р и купить авер...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А играть ты будешь сам с собой ? абсурд....

 

Смысл темы в том что бы наша любимая администрация сделал что то с экономикой и постаралась создать интерес для пользователя....

 

А ув. Администрация даже не заглянула к нам на огонек...

рулетка решает имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...