Перейти к публикации
ToMka

Подарки для деток!

Рекомендованные сообщения

:confused::confused:

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томка, я знаю на 100000%, что это точно ты!

:rolleyes::oops:

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можешь такое написать и для х70 что б крч и там ты разыгрывала

там у нас пока другая политика

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по лбу

:p

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там у нас пока другая политика

крч я хчу что бы там норм розыгрыши были. Крч еще что бы там ну костюмы были в розыгрышах. Ну там то да сё. Вот я крч участвовал вчера в евенте у поцыка крч одного. Он тип спрашивал как его зовут и как зовут его кота и т.д крч. Я бы с радостью крч бы еще поучавствовал. Он там крч по 10 авер выдавал. Но и то приятно крч отгдала 2 вопроса и 20 авер с куста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду посылочек)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крч лучше давай на х70 такое

я тебе по лбу щас дам) крч

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе по лбу щас дам) крч

ой все крч. Хотел как лучше крч. А ваще получилось как всегда. А ваще крч лучше бы еще костюм школьницы разыгрывала. Крч я хз че за костюм. Но на х70 там все время орут тип хочу школьный костюм крч. Тип им своего в школе мало, ну ты сикешь? а лучше еще крч комбо сет для каждой профы как у валакаса. Ну все крч. А пухи бы еще как у джедаев запилили. Ну вот как что на шмот можно костюм школины одеть крч.А у пуху внешний вид не сменить. Крч все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой все крч. Хотел как лучше крч. А ваще получилось как всегда. А ваще крч лучше бы еще костюм школьницы разыгрывала. Крч я хз че за костюм. Но на х70 там все время орут тип хочу школьный костюм крч. Тип им своего в школе мало, ну ты сикешь? а лучше еще крч комбо сет для каждой профы как у валакаса. Ну все крч. А пухи бы еще как у джедаев запилили. Ну вот как что на шмот можно костюм школины одеть крч.А у пуху внешний вид не сменить. Крч все.

 

 

13661969414659.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...