Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Что то все ищют спойло пп и некров,но что то мне подсказывает что почти не кто их не находить.............

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qq

Костяк 4 рыла, еще +4 уже нашли, играем давно, вместе -недавно, ребята бодрые, надежные.

Идем как: шк, арба, арба, берс +сапп. Если кому не ясно зачем, можете спросить.

 

Лф вк + спойл некр пп 10е.

Пт вечер, ориентировочно 19-01 мск. Возможно, сдвинем, если возникнет надобность ( от вас зависит). На старте 24\7 офк, ближе к дате будет видно. На звание топ не претендую, по крайней мере пока что, поэтому сверх требований нет. Никаких эмомодов и веселых историй о том, кто и почему опоздал или не явился, знание класса и запал на игру. Это не много, но как показывает практика, 9 из 10 "я готов" идут нахуй, поэтому заранее подумайте, хотите ли вы играть на вакантных профах, получиться ли у вас играть по прайму ( оконный режим при отсутствии драйвера частично возможен для вк и бд на фарме) и не конченый ли вы бомж, который просто хочет потрать мое и свое время.:eek:

И, да, па, руны + игра вне прайма для ее\вк\дд классов. О таге : скорей всего будем смотреть по ситуации после открытия, если цц не найдет таг знакомых раньше.

Здесь, лс, или рк 4999551.

Вопрос как вы в пвп без вк будете??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...