Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ты не поверишь, но делаешь своему пп макрос:

/target ник гном

/рес

Убивает проблему на корню)

Хахаа вот я ленивый дурак , а это же мысль))

Зачет , спасибо))

Хз как сам не додумался аж стыдно... ))) :oops: :thumbsup::thumbsup::thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема думаю больше не актуально можно закрывать , всем кто уделил внимание большое спасибо ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хахаа вот я ленивый дурак , а это же мысль))

Зачет , спасибо))

Хз как сам не додумался аж стыдно... ))) :oops: :thumbsup::thumbsup::thumbsup:

Но бывают такие моменты, когда и трагетом нельзя выделить. И тут помогает только релог(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пару раз наблюдал, при убийстве персонажа в пвп, он стоит, ник его на уровне пояса становится, выделить его не получается пока таргет не пропишешь

PS: немного оффтопа : долго игроки будут страдать от "Запинок" персонажей, при подбегании на нужное расстояние для юза скила при беге за другими игроками? Персонаж подбегает на нужное расстояние и вместо юза скила запинается и бежит снова.Ужасно бесит.

Таких случаев еще у нас не возникало. Клиент у Вас наш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пару раз наблюдал, при убийстве персонажа в пвп, он стоит, ник его на уровне пояса становится, выделить его не получается пока таргет не пропишешь

PS: немного оффтопа : долго игроки будут страдать от "Запинок" персонажей, при подбегании на нужное расстояние для юза скила при беге за другими игроками? Персонаж подбегает на нужное расстояние и вместо юза скила запинается и бежит снова.Ужасно бесит.

Это геодата вроде. Не помню точно, давно разбирался с этим делом. Отскакивание персонажа т.е.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это геодата вроде. Не помню точно, давно разбирался с этим делом. Отскакивание персонажа т.е.

Это не геодата, я ежедневно посещаю сервера Аверии для поисков нарушителей и ни разу подобного не наблюдалось ни у меня ни у единого игрока в моем списке контактов, гео же распространяется на всех. Данный случай - это не наш клиент или установлен не верно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких случаев еще у нас не возникало. Клиент у Вас наш?

именно,ваш клиент, ваш патч, некоторые модификации из Темы Lorn'a. первый раз наблюдал бегая в катах примерно на второй-третий день после старта, второй случай не настолько ярко запомнился...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пару раз наблюдал, при убийстве персонажа в пвп, он стоит, ник его на уровне пояса становится, выделить его не получается пока таргет не пропишешь

PS: немного оффтопа : долго игроки будут страдать от "Запинок" персонажей, при подбегании на нужное расстояние для юза скила при беге за другими игроками? Персонаж подбегает на нужное расстояние и вместо юза скила запинается и бежит снова.Ужасно бесит.

Форс макросы пробуй, но автоатаки не будет после юза скилла, если она тебе нужна.

А так это фишка явы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пару раз наблюдал, при убийстве персонажа в пвп, он стоит, ник его на уровне пояса становится, выделить его не получается пока таргет не пропишешь

PS: немного оффтопа : долго игроки будут страдать от "Запинок" персонажей, при подбегании на нужное расстояние для юза скила при беге за другими игроками? Персонаж подбегает на нужное расстояние и вместо юза скила запинается и бежит снова.Ужасно бесит.

да,имею ровно такую же проблему. Играю сейчас за ножа,переодически за кем-либо бегаю,и частенько ровно такая же ситуация,особенно когда нужно заюзать прыжок за спину,чар тупо встает и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не геодата, я ежедневно посещаю сервера Аверии для поисков нарушителей и ни разу подобного не наблюдалось ни у меня ни у единого игрока в моем списке контактов, гео же распространяется на всех. Данный случай - это не наш клиент или установлен не верно.

да клиент полностью ваш)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит Вам просто не везет)))

Причем полный везунчик происходит это ежедневно(ежечасно) )):cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переодически бывает не могу взять персонажа в таргет пока он не двинется , а бывает умерает персонаж и пока таргет не напишу или масс рес не сделаешь его никак не поднять . Бывало ли такое у кого-нибудь или я один такой особенный ?

Бывает такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...