Перейти к публикации
iKotuk

iKotuk можно просто Кот

Рекомендованные сообщения

Доброго вечера, форумчане. Поскольку тема обо мне была уже давно и потерялась в глубине форума, то представлюсь еще раз для тех кто меня не знает )

Меня зовут Александр/Сашка/Санек/Шурик/Котик/котяра )) Мне отроду 20 годков)) Живу в городе Одесса )

Играть начал уже получается лет 9-10 назад ))) К сожалению поскольку мои лапы растут их ж*** толком играть за какой-то конкретный класс не научился :DD Ну бывают такие люди, да))

На Аверии я можно сказать с самых истоков)) Побывал в роли ущемленных - забаненых, так и побыл, если можно так сказать у руля :D За что благодарен ) Что меня туда пустили, как и сейчас)))

В общем всем привет :D Если будут какие-то вопросы - обращайтесь в лс или куда достучитесь)) и соблюдайте правила форума, а то будет атата ))

[spoiler=Oika обо мне]http://forum.averia.ws/threads/ikotuk-Я-до-20-лвл-качался-на-лисицах.18398/

 

 

[spoiler=Немного меня]H_UKkMT3nsk.thumb.jpg.a45d32efc3a3522efae96440179e7956.jpg

 

 

 

[spoiler=Немного не только меня]XSa6MYWgXhk.thumb.jpg.31f2fae74fefbb662fecc2a15c07fd67.jpg

 

 

[spoiler=Только для девушек]

Я ищу девушку. Мне не хватает любви, ласки и заботы:cry::cry::cry::cry::cry::cry:

помогите кто чем может:cry::cry::cry:

r0OnVaFl6DE.thumb.jpg.ea54530b0a86d52f97a4b9089a8bb774.jpg

v39CKVgJ6_U.jpg.21f0dfc56b391cf493dedcad35e9163b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH]46746[/ATTACH] [ATTACH]46746[/ATTACH] [ATTACH]46746[/ATTACH] [ATTACH]46746[/ATTACH] [ATTACH]46746[/ATTACH] [ATTACH]46746[/ATTACH] [ATTACH]46746[/ATTACH] [ATTACH]46746[/ATTACH] [ATTACH]46746[/ATTACH]

15.gif ататат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ищу девушку. Мне не хватает любви, ласки и заботы:cry::cry::cry::cry::cry::cry:

помогите кто чем может:cry::cry::cry:

За ушком чесать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...