Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сижу я как-то работаю и тут появляется няшно-веселушная темка от человека, который ведет себя вот так:

 

836e7f2002.jpg

 

Ничем не примечательный рабочий день.

я под столом просто 5 баллов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу я как-то работаю и тут появляется няшно-веселушная темка от человека, который ведет себя вот так:

 

836e7f2002.jpg

 

Ничем не примечательный рабочий день.

Ты все испортил)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бог с ними с цп банками, понимаешь что на эпиков и рб берут тупо 1 бп и все, ее и ше не пользуются спросом, смысл играть ради олимпа одного? Плохо когда классы вот так вот вырезаются, просто я вот тоже на х70 играю гномиком, ножом да ШЕ вот покачал как-то. Просто вот какой нафиг смысл - 1 бп и 8 дамагеров на хоть кого, ну, кроме вала и тара. Тупо пара бичей которые жрут банки МР по откату и все. А так согласись, куда же интереснее когда в паке все как положено - и бп, и манолейки и бд с св, варки, оверы кому надо, дд и так далее, а то просто когда весь серв сплошные гномы, тиры, сх, некры, ножи - ну не правильно это :D Много же людей кто любит играть определенными классами, кто не гонится за "нагибашками" всея и все, игра в тыканье двух кнопок это совсем не то, гораздо же веселее когда, например, в скайпе сидят и орут :DМР лей, что не хилишь и так далее, а то мне кажется все сидят с кирпичным лицом нажимая две кнопки и все

Мейн бд, есть дестры, дагер, танки, пп, кот, крафт. хз о чем ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мб ты анал а не астрал с такой логикой?

 

Живые пп? не думаю, постоянно ищут живух бд и свс, а значит их не хватает, логично? логично. Ше/ee видел чтоб куда-то кто-то звал? Нет, берут бича со стигмой и все. ПРо мр для магов в пвп я уже писал - бесконечный каст под арканой и скилами на уселение атаки - для физов нет такого плюса. Я не говорю что серв плохой, я говорю лишь что банки мр в магазине это лишнее

 

И для особо одаренных агрошколозавров - если я пишу что не хватает некоторых классов из-за бесконечных банок мр - пишу не просто так, не тупите господа, особенно тех касается которые не пользуются мозгами и лезут постить всякую чушь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мб ты анал а не астрал с такой логикой?

 

Живые пп? не думаю, постоянно ищут живух бд и свс, а значит их не хватает, логично? логично. Ше/ee видел чтоб куда-то кто-то звал? Нет, берут бича со стигмой и все. ПРо мр для магов в пвп я уже писал - бесконечный каст под арканой и скилами на уселение атаки - для физов нет такого плюса. Я не говорю что серв плохой, я говорю лишь что банки мр в магазине это лишнее

 

И для особо одаренных агрошколозавров - если я пишу что не хватает некоторых классов из-за бесконечных банок мр - пишу не просто так, не тупите господа, особенно тех касается которые не пользуются мозгами и лезут постить всякую чушь

В одно сообщение пишите свои мысли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И для особо одаренных агрошколозавров - если я пишу что не хватает некоторых классов из-за бесконечных банок мр - пишу не просто так, не тупите господа, особенно тех касается которые не пользуются мозгами и лезут постить всякую чушь

дак нафиг мне упал твой ше/ее ,я играю за ав и что бы сходить нормально на крепу теперь мне нужно качать еще одного твинка? никто живой адекватный не сядет играть за ше/ее на пвп сервере, это будет +1 окно, и так уже спасибо админу, приходится таскать с собой галимого варка, а у меня ноут слабенький, что бы по 10 окон грузить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приходится таскать с собой галимого варка, а у меня ноут слабенький, что бы по 10 окон грузить

Администрация виновата в том, что у вас слабенький ноут?:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мб ты анал а не астрал с такой логикой?

 

Живые пп? не думаю, постоянно ищут живух бд и свс, а значит их не хватает, логично? логично. Ше/ee видел чтоб куда-то кто-то звал? Нет, берут бича со стигмой и все. ПРо мр для магов в пвп я уже писал - бесконечный каст под арканой и скилами на уселение атаки - для физов нет такого плюса. Я не говорю что серв плохой, я говорю лишь что банки мр в магазине это лишнее

 

И для особо одаренных агрошколозавров - если я пишу что не хватает некоторых классов из-за бесконечных банок мр - пишу не просто так, не тупите господа, особенно тех касается которые не пользуются мозгами и лезут постить всякую чушь

Странный ты человек,это же пвп сервер

если ты хочешь играть за ше то тебе дорога на малорейты

тут ты никому не нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Администрация виновата в том, что у вас слабенький ноут?:eek:

Пусть администрация тогда показывает реальный онлайн. Давай ка посчитаем. Вот я играю за физа Варк+ПП+кот+Овер+основа = 5

Онлайн поделите на 3-4. Так как не все сидят с кучей окон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть администрация тогда показывает реальный онлайн. Давай ка посчитаем. Вот я играю за физа Варк+ПП+кот+Овер+основа = 5

Онлайн поделите на 3-4. Так как не все сидят с кучей окон.

очень многие играют в кп без кучи окон;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень многие играют в кп без кучи окон;)

а в кп окна не надо?;););););)

ты хоть одно кп с живим варком и пп видела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в кп окна не надо?;););););)

ты хоть одно кп с живим варком и пп видела?

мне кажется, эта тема не об этом)

Прекращайте свои домыслы безосновательные.

Приятной игры, и поменьше анализируйте :-Р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, эта тема не об этом)

Прекращайте свои домыслы безосновательные.

Приятной игры, и поменьше анализируйте :-Р

я люблю анализировать:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...