Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Живые пп? не думаю, постоянно ищут живух бд и свс, а значит их не хватает, логично? логично.

Хотел написать простыню текста, но стало лень и подумал что не оценишь всю глубину мысли поэтому просто скажу что ты не прав. Под тебя серв настраивать не будут, сам настраивайся под него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-)да это-то понятно, я все равно в основном играю за гнумика поспойлить да за ножа, просто хотелось бы видеть чтоб и другие классы не вымирали, а так вполне все устраивает, как в принципе и живой онлайн радует, эвентов не хватает, но это уже совсем другая тема)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак нафиг мне упал твой ше/ее ,я играю за ав и что бы сходить нормально на крепу теперь мне нужно качать еще одного твинка? никто живой адекватный не сядет играть за ше/ее на пвп сервере, это будет +1 окно, и так уже спасибо админу, приходится таскать с собой галимого варка, а у меня ноут слабенький, что бы по 10 окон грузить

Администрация виновата в том, что у вас слабенький ноут?:eek:

Администрация быстренько приобретите ему новенький стационар пока не началось самое страшное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Администрация быстренько приобретите ему новенький стационар пока не началось самое страшное)

проще будет тебя забанить, что бы ты ливнул на лоурейт и там извращался с ее и ше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проще будет тебя забанить, что бы ты ливнул на лоурейт и там извращался с ее и ше

походу ты промохнулся мне все равно на ее ше да и вообще на сапортов кроме бп))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на сервере Averia.ws не так давно и хотел бы узнать все плюсы и минусы этого сервера которые я еще не видел.

Может быть кто-нибудь может поделиться своими казусными историями или наоборот весьма приятными моментами из жизни averia.ws. Сервер не столь важен!!

Возможно и Администрация обратит внимание ;)

 

Не стесняемся рассказываем, Думаю, это будет интересно ни только мне , так и новичкам,а может даже старикам .

Только хотел подчеркнуть всю орфографию топик стартера, когда после наткнулся на пост ниже от Ямика и сразу все стало на свои места

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в кп окна не надо?;););););)

ты хоть одно кп с живим варком и пп видела?

Уйма таких кп играет на сервере, сейчас не так уж и модно бегать с кучей твинов. Каждый мембер в пати, будь то даже саппорт, выполняет не заменимые действия в гвг или на фарме. С окнами бегают отчаянные одиночки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С окнами бегают отчаянные одиночки...

или работающие мужики-женатики :(

 

p.s. Пользуясь случаем хочу найти человека, способного грузить 36 окон. В лс на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или работающие мужики-женатики :(

Жена отказывается поддержать в мире л2?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она сама играет, но времени не хватает на кп..

Даже у свободных людей бывает не хватает времени на соблюдение прайма, не потому что нет времени, а потому что не так уж и хочется быть на столько зависимым от увлечения :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже у свободных людей бывает не хватает времени на соблюдение прайма, не потому что нет времени, а потому что не так уж и хочется быть на столько зависимым от увлечения :-)

Согласен :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...