Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уйма таких кп играет на сервере, сейчас не так уж и модно бегать с кучей твинов. Каждый мембер в пати, будь то даже саппорт, выполняет не заменимые действия в гвг или на фарме. С окнами бегают отчаянные одиночки.

Чойто отчаянные одиночки? Состою в кп, соло фармлю бзака, на ночного все грузят твинов, ну не то что бы все, на фринту/фрею тож с окнами. Осады, гвг, другие ивенты - естественно без окон, разве что пп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:Dвы что блин завоевали все то, всего лишь сказал же что баночки мр убивают многое, развели блин демагогию:cautious: p.s. специально для Prince - сними с себя админку будь добр, с твоим отношением и посыланием на серваки х5-х15 онлайн через пару месяцев тут утухнет, относись проще и пользуйся головой. Я вроде по делу сказал какой вред от банок мр в целом и нефиг тут в ряд выстраиваться и защищать это и отправлять на другой сервак играть, захочу - уйду и тебя не спрошу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и для тех кому мозгов хватает посылать на другие сервы играть с лоу рейтами - IQ подкачайте себе и читайте тему с начала а не влезайте в конце ничего не понимая. Я уже третий раз пишу - сервер хороший, онлайн радует, не радует лишь тот факт что ЕСТЬ БАНКИ МР:mad:ВСЕЕЕЕЕ, трудно увидеть именно это? Написать еще раз 20? Мне вот может в лом играть на лоу рейте и задротить сутками сидеть чтоб вкачаться, может хочется походить на эпиков всяких и прочее в пати со всеми кто должен там быть, окна заводить? ЧУШЬ. С мелких серваков и уходят потому что нет онлайна и играют окнами, так что не надо тут вот этих бессмысленных доводов. И касательно пвп, да, пвп серв, но еще раз объяснить ущербность МР банок по отношению к физам? Тот же замес взять где маги и физы, хотя что-то я сомневаюсь что тут есть такое, ВЕДЬ КРУГОМ ОДНИ МАГИ, ну это ладно. Не проседающие маги по мр с арканой и скилами на увеличение урона за счет МР - ну да, очень честно, влепите тогда физам увеличение силы абилок за счет мр для равновесия. Не смешно же. Посмотрел пару видях с замесов с аверии - весело, не спорю, но тупо сидеть жать кнопку масс абилки магу и кнопку мр - офигеть какие руки надо прямые. В общем к чему я это - не надо делать настроек каких-то чтоб классы вымирали какие-то, их же не просто так для игры придумывали, да и согласитесь - веселее играть когда все живые а не окна, когда есть и саппы и прочее, а не тупо пачка перекачка с бесконечным МР. P.s. для особо одаренных еще раз повторю - я играю ножом и гномом - не надо меня посылать на лоурейты играть за ше или ее, просто мозгами пользуйтесь прежде чем что-то ляпнуть не зная все сути и не видя все плюсы и минусы данного вопроса. P.s. извините если кого-то обидел чем-то или задел, просто не надо влезать не понимая смысла темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

были пвп сервера без банок мп,жили от силы неделю,ибо таскать курицу или ее/ше даже нет желания даже у тех,кто зака дневного соло фармит

а за саппортов играют либо по принуждению,либо фанаты класса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-)да в принципе не плохой сервак, одно огорчает - наличие банок мр и ср в магазине - ше/ее из-за этого как класс нафиг никому не нужны, а так можно поиграть и не плохо првоести время ;)

иди на х15 трассу топтай там этого нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже у свободных людей бывает не хватает времени на соблюдение прайма, не потому что нет времени, а потому что не так уж и хочется быть на столько зависимым от увлечения :-)

а меня все обзывают задротом, но я не такой, почему так то ? работе время больше уделяю а для своей я задрот и она меня бьёт ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, хотел бы задрить пошел бы конечно, но мне как-то уже пару лет назад хватило х3 сервака :Dтерпения теперь не хватит мободротить круглосуточно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне скажешь?)

сор. Даже тебе не скажу. Ты разболтаешь и потом все будут бегать со стволами +5 как у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня все обзывают задротом, но я не такой, почему так то ? работе время больше уделяю а для своей я задрот и она меня бьёт ))

Сочувствую, крепись :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня все обзывают задротом, но я не такой, почему так то ? работе время больше уделяю а для своей я задрот и она меня бьёт ))

Веселая у Вас девушка))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я Sueno

на этом история закончилась

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...