Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Может что-то упустила.. подскажите пожалуйста. Зарегистрировалась на сайте, прошла по ссылке с почты подтвердила учетную запись, и тк играла на этом сайте раньше, только апдейт сделала , зашла в игру через папку систем. Пишет при входе, что неправильно набранные данные. (Вы ввели неправильный логин и пароль. Подтвердите информацию и зайдите в игру) Прошу прощения, возможно где-то была уже такая темка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам надо зайти с данными, которые пришли на почту в личный кабинет и создать игровой аккаунт)

где в личном кабинете акк создавать, просто регистрации на сайте не достаточно? и еще вроде нужны буквы какие то добавлять к логину при входе, или я ошибаюсь..?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где в личном кабинете акк создавать, просто регистрации на сайте не достаточно? и еще вроде нужны буквы какие то добавлять к логину при входе, или я ошибаюсь..?

http://forum.averia.ws/threads/%D0%9A%D0%B0%D0%BA-%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%98%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D0%B0%D1%83%D0%BD%D1%82.77283/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упс, уже нашла где регистрироваться, но дело в том, что и со старого акка не могу зайти. возможно его удалить? и на эту же почту новый создать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...