Перейти к публикации
Limpik

Тх тут, тх там, и здесь тх.

Рекомендованные сообщения

мб кто-то слышал выражение "крыса тыха" )) чар прям создан для соло ганка, поэтому в дейли пвп эту профу часто встретишь)

а так их не так уж и много думаю относительно других проф)

к примеру если пойти на дракосов на входе дв, то покажеца, что на сервере одни некры, если пойти в лоа то одни гномы, на кариках одни орки, а на фортах бог фортов ксидикс и его заклятый враг попопо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мб кто-то слышал выражение "крыса тыха" )) чар прям создан для соло ганка, поэтому в дейли пвп эту профу часто встретишь)

а так их не так уж и много думаю относительно других проф)

к примеру если пойти на дракосов на входе дв, то покажеца, что на сервере одни некры, если пойти в лоа то одни гномы, на кариках одни орки, а на фортах бог фортов ксидикс и его заклятый враг попопо)

Выражение крыса тх пошло с с4 хроник - где шмот дрополся с чара даже если убьют мобы ,тх приводили парики мобов и притворялись дохлыми ,мобы агрились на качающегося после чего тх крысил дропнувшийся шмот и никакого отношения к соло гангу не имеет, а начиная с интерлюда не актуально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя бы ХП порезать у ТХ до 10к... а то не честно )

 

Я Ав играю, если ТХ с миражом подбегает да еще и с котом, кк и пп... остается бежать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выражение крыса тх пошло с с4 хроник - где шмот дрополся с чара даже если убьют мобы ,тх приводили парики мобов и притворялись дохлыми ,мобы агрились на качающегося после чего тх крысил дропнувшийся шмот и никакого отношения к соло гангу не имеет, а начиная с интерлюда не актуально

спс за урок истории, в следующий раз буду более буквально выражаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тх без миража вообще никто

рефлекты снял

и тх без миража

вывод:тх - никто

Нормальный тх, тебя и без миража убьет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мираж ничесна крыса тыха, лемиты ничесна ЫЫЫ ЛОХ НА ЛЕМИТАХ КАЖДЫЙ ТАК МОЖИТ, стил/кенцел ничесна Я БЫЛ БИЗБАФА, уд ничесна БЕЗ УД ТЫ НА 1 КРИТ, плюсшыстой шмот ничесна ДАНАТОР АБОССАНЫ, пушку атбирать ничесна, фир АХАХА НУБ ЛАШАРА ТЫ НИКТОУ БЕЗ ФИРА

 

все эти правила придумали глады с пвп ворот глудио еще когда вы все под стол пешком ходили, надо уважать папок и соблюдать порядочное пацанское пивипи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удалить мираж

добавить крылья и татушки мага и воЕна будет нарм)

если удалить мираж, можно и тх удалять лол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мираж ничесна крыса тыха, лемиты ничесна ЫЫЫ ЛОХ НА ЛЕМИТАХ КАЖДЫЙ ТАК МОЖИТ, стил/кенцел ничесна Я БЫЛ БИЗБАФА, уд ничесна БЕЗ УД ТЫ НА 1 КРИТ, плюсшыстой шмот ничесна ДАНАТОР АБОССАНЫ, пушку атбирать ничесна, фир АХАХА НУБ ЛАШАРА ТЫ НИКТОУ БЕЗ ФИРА

 

все эти правила придумали глады с пвп ворот глудио еще когда вы все под стол пешком ходили, надо уважать папок и соблюдать порядочное пацанское пивипи!

Ты сделал мой день. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ты вообще хоть чутка думал что ты предлогаешь сделать в персонажем ТХ ??? это тоже самое если тебе указательный палец на руке убрать....только тут игра а тут человек...так что я думаю тебе для начало нужно было подумать над тем что ты говоришь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя бы ХП порезать у ТХ до 10к... а то не честно )

 

Я Ав играю, если ТХ с миражом подбегает да еще и с котом, кк и пп... остается бежать..

ага,порежьте мне хп до 10к,а то у меня под альт+б 9.4к,буду очень рад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...