Перейти к публикации
zVenoMz

Венера м тушка+8

Рекомендованные сообщения

да мне пофик, у меня каждую неделю банят учетки, я тут же новую создам и все.

За 1.5 года меня на форуме не банили ни разу. Удивительно почему так?=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 1.5 года меня на форуме не банили ни разу. Удивительно почему так?=)

Потому что ты не пишешь то, что писать нельзя. Неужели у тебя даже этого понять ума не хватает.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что ты не пишешь то, что писать нельзя. Неужели у тебя даже этого понять ума не хватает.....

Вопрос что делать что-бы тебя забанили он очевиден, и твоего жалкого намека на сознание хватило только на поверхностную суть вопроса.

А вся, не постижимая для твоего мозга, глубина моего вопроса была в том, почему ты ведешь себя так, что тебя банят каждую неделю, а я нет.

Немного разжую, что-бы за сегодня ты уж сильно не перенапряг остатки вещества, и опять не начались у тебя приступы. Почему такие глупые люди как Мертвый или Антарас в бане каждую неделю. А например такое Воспитанные и образованные люди как Саркастик нет? 1 раз его банили на 1-н день за неоднозначное высказывание в сторону сервера. Это спустя 1.5 года на сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос что делать что-бы тебя забанили он очевиден, и твоего жалкого намека на сознание хватило только на поверхностную суть вопроса.

А вся, не постижимая для твоего мозга, глубина моего вопроса была в том, почему ты ведешь себя так, что тебя банят каждую неделю, а я нет.

Немного разжую, что-бы за сегодня ты уж сильно не перенапряг остатки вещества, и опять не начались у тебя приступы. Почему такие глупые люди как Мертвый или Антарас в бане каждую неделю. А например такое Воспитанные и образованные люди как Саркастик нет? 1 раз его банили на 1-н день за неоднозначное высказывание в сторону сервера. Это спустя 1.5 года на сервере.

После моего ответа, ты должен был провести симметрию и понять, почему меня банять,но я же забыл, тебе нужно все напрямую писать, что бы ты понял, сделать логическое умозаключение - тебе не дано. Еще и стрелки кидать начал....ВАЩЕ ТОП ПАЦАН.

Окей, последний раз я тебе объясняю по пальцам, как для дебила, что бы ты мог понять:

Меня банят потому, что я пишу то, что нельзя писать. Дошло???? Достаточно просто объяснил??? Твой мозг уловил мысль????

Я тебе даже пример приведу, что бы ты наверняка понял:

Сначала я тебе начал намекать на твое умственное развитие, потом начал называть дебилом, теперь же, для того, что бы максимально подробно описать то, кем ты являешься, иного слова как долбаеб, я просто не могу найти и вот за такие вот высказывания, которых писать нельзя, меня банят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне пофик, у меня каждую неделю банят учетки, я тут же новую создам и все.

Безнаказанным еще никто не уходил ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...