Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
B1z0n

Вторые осады на сервере Аверия.вс

Рекомендованные сообщения

Я наконец разобрался с качеством видео, но небольшие фейлы есть, а именно сони вегас сам решает когда ему лучше продлить отрезок видео без виде а когда не надо САМ!)) в общем в конце 2 момента лучше перемотать ну или просто послушать норм музон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо глады интересны только тем,что красивый персонаж. и все. точнее и ВСЕ. Толку 0. если не с блунтом :D ну за это гладо- бог карает :D

 

з.ы. исключение становят солодрочеры которые играют 24/7 в 5 окон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо глады интересны только тем,что красивый персонаж. и все. точнее и ВСЕ. Толку 0.

Толк есть, когда ты рубишь почти как лимиты(с +10 стволами) на фринте, фрее. При этом фармишь оли, заливаешь клан. И в масс замесах забераешь достойно.

Но как в никуда, в глада нужно много вложить... времени или рублей, кому как...

s017.radikal.ru_i435_1307_f4_98836f9f5117.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строгая критика без милосердия. Держите удар, уважаемый Гектор.

 

Я наконец разобрался с качеством видео

 

Если ты считаешь, что видео, в котором нельзя прочитать ник мейн персонажа - качественным. то я хз =/ (Даже на YouTube полно видео от малолетних школьников аля "Как подобрать правильный шаблон?" )

 

но небольшие фейлы есть

 

Есть, очень скудно проработан ролик, а именно, нету ни предисловия, ни грамотной последовательности фрагментов или комментариев, поясняющих ситуацию, а есть лишь передвижение масс и глад заряжающий плюхи. (Который периодически забывает про sonic buster и играет в автоматчика, при этом неуверенно пользуясь некст таргетом)

 

а именно сони вегас сам решает когда ему лучше продлить отрезок видео без виде а когда не надо САМ!))

 

Bullsh*t, если ты не умеешь пользоваться предпросмотром, то это еще не значит, что виноват вегас. До конвертации видео можно проверить, как будет выглядеть твоя картина в любой момент времени, и по хорошему, прежде чем выкладывать что-либо на всеобщее обозрение стоит это проверить.

 

в общем в конце 2 момента лучше перемотать ну или просто послушать норм музон.

 

Спасибо за совет, Кэп.

 

 

В целом видео не доставило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строгая критика без милосердия. Держите удар, уважаемый Гектор.

 

 

 

Если ты считаешь, что видео, в котором нельзя прочитать ник мейн персонажа - качественным. то я хз =/ (Даже на YouTube полно видео от малолетних школьников аля "Как подобрать правильный шаблон?" )

 

 

 

Есть, очень скудно проработан ролик, а именно, нету ни предисловия, ни грамотной последовательности фрагментов или комментариев, поясняющих ситуацию, а есть лишь передвижение масс и глад заряжающий плюхи. (Который периодически забывает про sonic buster и играет в автоматчика, при этом неуверенно пользуясь некст таргетом)

 

 

 

Bullsh*t, если ты не умеешь пользоваться предпросмотром, то это еще не значит, что виноват вегас. До конвертации видео можно проверить, как будет выглядеть твоя картина в любой момент времени, и по хорошему, прежде чем выкладывать что-либо на всеобщее обозрение стоит это проверить.

 

 

 

Спасибо за совет, Кэп.

 

 

В целом видео не доставило.

 

Ролик делался просто для того что бы увидеть что творилось на осадах а не для того что бы рассматривать какие то там спец эфекты + чтоб делать полноценный - нужно фрапсить с целью это сделать, гектор же делал всё спантанно).

 

 

 

Я тебе говорю ещё раз, при конвертации сони сам добавляет чёрные дыры и занимается какой то фигнёй. Делает видео из отрывка весящего 25мб в 1гб и больше. Я проверял видео несколько раз, но когда я пересмотрел уже готовую работа обнаружилась такая вот фигня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...