Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В общем возник вопрос такого типа на других серверах аверии включая х 50 х 55 убивал в легкую зи 80/84 с окон были : дестр с мид крушаком 300 атт святости и шк с шилкой .

А здесь на оборот то ли усилили зи то ли я незнаю чего то отжор идет нормальный когда дестр только на лимитах ,когда лимиты спадают дестра убивает за 5 сек.

Мб заместь дестров других твинов вкачать для фарма

Хто может что подсказать ?

Форумные троли просьба несмотреть тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем возник вопрос такого типа на других серверах аверии включая х 50 х 55 убивал в легкую зи 80/84 с окон были : дестр с мид крушаком 300 атт святости и шк с шилкой .

А здесь на оборот то ли усилили зи то ли я незнаю чего то отжор идет нормальный когда дестр только на лимитах ,когда лимиты спадают дестра убивает за 5 сек.

Мб заместь дестров других твинов вкачать для фарма

Хто может что подсказать ?

Форумные троли просьба несмотреть тему

Хз о чем ты, Морай сет+крушак300атт+3, Под кк убиваю за шилку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумные троли просьба несмотреть тему

Вопрос: как? Если это прочитали, значит уже зашли в тему. Или мы вангы и не смотря на тему увидели это? Не, ну я поржал:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: как? Если это прочитали, значит уже зашли в тему. Или мы вангы и не смотря на тему увидели это? Не, ну я поржал:D

не ну я это зделал на чисто поржать про форумный тролей;):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

яхз с крушаком 100 критрейта, да, крит х3 под лимитами и шилкой, но пока его дождёшься рак свиснет. Двурук на фокус под шилкой 400+ крита и без шилки стоит лучше. Я фармлю тиром под КК и котом, веспер лайт 900 и икар тарелки 300 свята.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...