Перейти к публикации
Бананчик

Стадо гномов убивает

Рекомендованные сообщения

1 дестр убил бы за минуты 4 макс

И в чем разница, ты убил 3 стадии за 4 минуты а мы за 10. О боже нет гномы не дд!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол видел я ваших дестров с крашерами, сам сливается 1 из 20, а 1 из 100 снимает вампирик. вот и ваши дестры. мы гномами бьем фрею быстрее чем я вообще видел на этом серве с рандомными лимитерами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол видел я ваших дестров с крашерами, сам сливается 1 из 20, а 1 из 100 снимает вампирик. вот и ваши дестры. мы гномами бьем фрею быстрее чем я вообще видел на этом серве с рандомными лимитерами.

Во во рандомных десторов брать который друг друга в пк убивают не вижу смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ультра фан:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD дагер бп танк бьют фрею а три дебила друг друга в пк сливают :Dстандартная ситуация

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в чем разница, ты убил 3 стадии за 4 минуты а мы за 10. О боже нет гномы не дд!

за 17 мин толпой или 1 дестром за 4 мин, разница все такие есть, особенно когда по 3 захода норм паки делают на фринту по кд

лол видел я ваших дестров с крашерами, сам сливается 1 из 20, а 1 из 100 снимает вампирик. вот и ваши дестры. мы гномами бьем фрею быстрее чем я вообще видел на этом серве с рандомными лимитерами.

зачем вампирик снимать если икона шк дает вампиризм? лол. лимиты от овера решают, ваш кеп

Во во рандомных десторов брать который друг друга в пк убивают не вижу смысла.
зачем брать рандомных, заведите своего ручного орка, норм дестры сливаются за 5 сек
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 17 мин толпой или 1 дестром за 4 мин, разница все такие есть, особенно когда по 3 захода норм паки делают на фринту по кд

 

зачем вампирик снимать если икона шк дает вампиризм? лол. лимиты от овера решают, ваш кеп

Тихо, они ещё не готовы к этому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фрея с овером в цц :D на бфрею еще ладно, а если мы и так по 5 минут стадию бьем, нах столько гемора с зелеными

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клан гномов

BBPE!

Надо больше гномов!

Мы в поисках хорошо биша, и в поисках второго пати для фарма БФРЕИ.

запустил ролик увидел сх в дпсе закрыл репортнул теса в стиме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рандомными лимитерами.

Сравнил сыграную гномопачку с рандомами. Что характерно дестры не всегда, да что говорить, почти всегда не виновны в фейлах. То биш на лоу хп отхиллил, то моб внезапно появился и слил пока в думе стоишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ультра фан:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD дагер бп танк бьют фрею а три дебила друг друга в пк сливают :Dстандартная ситуация

Дебилы ж не умеют в слив и не знают что друг друга надо пиками сливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 17 мин толпой или 1 дестром за 4 мин, разница все такие есть, особенно когда по 3 захода норм паки делают на фринту по кд

 

зачем вампирик снимать если икона шк дает вампиризм? лол. лимиты от овера решают, ваш кеп

зачем брать рандомных, заведите своего ручного орка, норм дестры сливаются за 5 сек

Слушай мы играем в свое удовольствие, клан гномов это роллер плей. Если тебе по кайфу потеть и в соло завадить 36 окон хозяин барин, а нам не сложно за 5 минут завести твинков и зайти на фринту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...