Перейти к публикации
TheExsistenc

оказываеться и у лиги есть скамеры (фест это тебе )ё

Рекомендованные сообщения

однобровый я не скринил когда тебе в долг дал аверы

обоассного кикнули с пака и все пошел ныть на фо

это типично для паков. Как говориться в семье не без выродка

слушай выродок, прежде чем что то утверждать...подумай головой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю никого в этом треде, но я один не думаю, что тс не стал бы создавать тред без причин? т.ч истории про тварей.......... от феста.......... звучат глупо...........

простите..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю никого в этом треде, но я один не думаю, что тс не стал бы создавать тред без причин? т.ч истории про тварей.......... от феста.......... звучат глупо...........

простите..........

та я доказывать ничего не собираюсь пацан пропустил прайм, его кикнули он разнылся такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однобровый я не скринил когда тебе в долг дал аверы

Вроде скам это не когда долг не возвращают не? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде скам это не когда долг не возвращают не? :D

Ну вроде одно и тоже, человек когда берет что то в долг обещает вернуть, если не вернул значит соврал,обманул - скам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фест я бы доказал всем , но я не думал даже скрин делать когда тебе довал в долг

зачем мне брать у новенького мембера?если в паке достаточно адены, а когда не хватало, я рал у мустериуса, и вернул ему к утру. так что ты просто очередной пиздабол, обиженный жизнью создавший тему, дабы что то доказать. рассказав ахуиетельную историю про аверы. ты пиздабол по жизни.

Сначало ты пишеш что опоздаешь на ПТ так как застрял в пробке, сегодня ты рассказал что забрали в милицию, а сейчас аверы))фу тошно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем мне брать у новенького мембера?если в паке достаточно адены, а когда не хватало, я рал у мустериуса, и вернул ему к утру. так что ты просто очередной пиздабол, обиженный жизнью создавший тему, дабы что то доказать. рассказав ахуиетельную историю про аверы. ты пиздабол по жизни.

Сначало ты пишеш что опоздаешь на ПТ так как застрял в пробке, сегодня ты рассказал что забрали в милицию, а сейчас аверы))фу тошно

бомбит пацан , хз , надо было скринить тот разговор про аверы и трейд скринить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бомбит пацан , хз , надо было скринить тот разговор про аверы и трейд скринить

не бомбит, все пишу тут что хочешь уже смешно читать про твои аверы, я тебе в скайпе пожелал и тут пожелаю удачной игры)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однобровый я не скринил когда тебе в долг дал аверы

это тот екзистенс разговаривает который у меня скаманул на х 55 икар дагера нулевые ? ахахаха бля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бомбит пацан , хз , надо было скринить тот разговор про аверы и трейд скринить

я не в паке , да ?

[19:43:21] Фест: да

[19:43:54] iTheExsistence MackBoOk: енсацию что я все отдавал и ничего не поимел

[19:44:09] iTheExsistence MackBoOk: жду почтой

[19:44:25] Фест: ты о чем?)))

[19:44:29] Фест: что ты отдавал?

[19:44:52] iTheExsistence MackBoOk: ммм тушку лайт отдал атрибут , окна с закена когда я должен был поиметь закена

[19:44:59] iTheExsistence MackBoOk: за каждые 20 окон захода

[19:45:01] iTheExsistence MackBoOk: 5 раз

[19:45:04] Фест: ахахах

[19:45:07] iTheExsistence MackBoOk: я ничего с пака не поимел

[19:45:08] Фест: ты тело

[19:45:16] Фест: побыл в паке 3 дня

[19:45:23] Фест: и тебе должны?

[19:45:28] Фест: ты релаьно аутист хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...