Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
TheExsistenc

оказываеться и у лиги есть скамеры (фест это тебе )ё

Рекомендованные сообщения

знаешь что на обиженных делают?

да ну фе тошнит уже от форума) достало, скама не было апайте темку) уже бесит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаешь что на обиженных делают?

ты не играешь сейчас? а то фрапсы нормальные за бп не посмотреть негде)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну фе тошнит уже от форума) достало, скама не было апайте темку) уже бесит

АП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще напишите в саппорт, кто там из вас прав, чтобы дали пруф, что трейд с аверами был/не был etc, раз уж вы такие борцы за свою репутацию оба ;o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще напишите в саппорт, кто там из вас прав, чтобы дали пруф, что трейд с аверами был/не был etc, раз уж вы такие борцы за свою репутацию оба ;o

во точняк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще напишите в саппорт, кто там из вас прав, чтобы дали пруф, что трейд с аверами был/не был etc, раз уж вы такие борцы за свою репутацию оба ;o

куда там написать надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну фе тошнит уже от форума) достало, скама не было апайте темку) уже бесит

так че аверы почтой ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не играешь сейчас? а то фрапсы нормальные за бп не посмотреть нигде?)

нет, иногда от скуки форумы листаю и занимаюсь вот такой вот херней, в интернете всегда же кто-то не прав, всегда есть с кем поспорить, весело

играть то играл бы, но... не с кем. играть в игру "убей 3000 мобов ради пикселя. а потом еще 6000 ради другого пикселя. и еще. etc" - не то, играть в игру "убивай мобов 24/7 две недели, получи, хорошо, если 24 часа из 360 в виде фана, а остальное - фармфармфарм и сливайся" - тоже не для меня, а все три знакомых пака, которые играли как раз в подходящую для меня игру "сфарми необходимое за недельку-две по 4 часаи иди нонстоп бить лица" - забросили все. так что желание поиграть, пожалуй, есть, но такие вот дела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и вообще грустно все это, сейчас остались или паки, которые фармят ради фарма и появляются за пределами города-инстов хорошо если несколько раз между эвентами (осадки, тв, дракоши) - этих мне не понять, зачем играть без пивипи? или же паки, которые играют 24/7, причем большая часть времени - фармфармфарм, опять же, чтобы была БУСТЯКА!, чтобы можно было убивать, только вот убивать особо и некого, кроме пары других таких же паков. sad story

 

была бы пачка, которая готова сделать себе НЕОБХОДИМУЮ МИНИМАЛЬНУЮ бустяку и идти шатать кабины налево и направо, то играл бы. (и НЕ важно что там с бустякой у энеми, большинство пачек, с бустякой или без, убиваются без особого труда, а нормальных ребяток, если они реально лучше вас, энивей не убить, тот же дерзкий это показал в дк робах, убив аммеха в 1800 весперах. офк, чем меньше разница в скилле, тем сильнее сказывается разница в бустяке при пивипи между этими паками, но это уже, как раз таки, беда скилла этих самых бомжей, которые не могут убить обвешанных бичей. допустим, пати бомжей играет лучше, но НЕДОСТАТОЧНО лучше, чтобы убивать пати с рб сетами на каждом. ну, офк, всего лишь точка зрения, на правду в последней инстанции не претендую)

 

// офк, шатать кабины НЕ подразумевает под собой "убивать всех без шансов или рейджквит с сервера", дропаться от парней посильнее - тоже весело. и, опять же, не важно, в чем это "посильнее" заключается, в бустяке или скилле, энивей то, что вы дропаетесь означает лишь то, что вам есть куда расти. не можете расти в плане скиллы - окей, добавьте себе в пати еще немного бустяки, компенсируя нехватку скилла и идите пробуйте убивать снова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю феста, а я его вообще не знаю, могу сделать вывод, что этот жук определенно зажал Аверы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и вообще грустно все это, сейчас остались или паки, которые фармят ради фарма и появляются за пределами города-инстов хорошо если несколько раз между эвентами (осадки, тв, дракоши) - этих мне не понять, зачем играть без пивипи? или же паки, которые играют 24/7, причем большая часть времени - фармфармфарм, опять же, чтобы была БУСТЯКА!, чтобы можно было убивать, только вот убивать особо и некого, кроме пары других таких же паков. sad story

 

была бы пачка, которая готова сделать себе НЕОБХОДИМУЮ МИНИМАЛЬНУЮ бустяку и идти шатать кабины налево и направо, то играл бы. (и НЕ важно что там с бустякой у энеми, большинство пачек, с бустякой или без, убиваются без особого труда, а нормальных ребяток, если они реально лучше вас, энивей не убить, тот же дерзкий это показал в дк робах, убив аммеха в 1800 весперах. офк, чем меньше разница в скилле, тем сильнее сказывается разница в бустяке при пивипи между этими паками, но это уже, как раз таки, беда скилла этих самых бомжей, которые не могут убить обвешанных бичей. допустим, пати бомжей играет лучше, но НЕДОСТАТОЧНО лучше, чтобы убивать пати с рб сетами на каждом. ну, офк, всего лишь точка зрения, на правду в последней инстанции не претендую)

 

// офк, шатать кабины НЕ подразумевает под собой "убивать всех без шансов или рейджквит с сервера", дропаться от парней посильнее - тоже весело. и, опять же, не важно, в чем это "посильнее" заключается, в бустяке или скилле, энивей то, что вы дропаетесь означает лишь то, что вам есть куда расти. не можете расти в плане скиллы - окей, добавьте себе в пати еще немного бустяки, компенсируя нехватку скилла и идите пробуйте убивать снова

К чему эта поэма? тем более от неиграющего человека?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можешь считать, что крик души в ответ на вопрос "играешь ли?". скучно, вот и приношу свои мюсли покушать на форумы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...