Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
TheExsistenc

оказываеться и у лиги есть скамеры (фест это тебе )ё

Рекомендованные сообщения

ну так че. фрапс скайпа будет нет? предварительный вывод - оба обсосы.

он что то изменит? люди слышат и видят как правило только то что им выгодно и хочется, мне все равно, тема не очем в паке все норм, люди со мной не 1 сервак катают многие и ничего такого небыло никогда и не будет, но если тебе так хочется могу выложить и фрапс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он что то изменит? люди слышат и видят как правило только то что им выгодно и хочется, мне все равно, тема не очем в паке все норм, люди со мной не 1 сервак катают многие и ничего такого небыло никогда и не будет, но если тебе так хочется могу выложить и фрапс

вперед, жалкий скамер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где мои аверы, женщина. Давай разбираться. Пойду щас скайп фрапсить :D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто форум домохозяек.

идите борщи варить у*бки :<

и этот ТС обидел еще и меня тварь. за тобой выехали на черной 9-ке жди, у*ба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он что то изменит? люди слышат и видят как правило только то что им выгодно и хочется, мне все равно, тема не очем в паке все норм, люди со мной не 1 сервак катают многие и ничего такого небыло никогда и не будет, но если тебе так хочется могу выложить и фрапс

Ст. 159 ч2. УК РФ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пл соскамил все полностью в паке

слышь у*бак.

иди на*уй с форума и иди играй себе со своими топ заборами и гонор свой оставь при себе.

научишь общаться с людьми и будет проще в жизни зуб даю.

просто с такими как ты иначе нельзя. ничего личного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...