Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, подскажите пожалуйста как можно сделать Белого волка. Я читала что надо иметь кх в адене или руне, там можно его превратить в белого. Но когда была в кх, не обнаружила такой строчки у нпц. Может есть еще какой-то способ по развитию питомца? Или я что-то не правильно делаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При этом если Вы состоите в клане, владеющем кланхоллом в Руне или Адене - вы может поменять своего волка на снежного у привратника кланхолла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все правильно, нпс на улице, вроде, стоит, возле кх. Только лучше все -таки не делать его белым, потому что если вдруг останешься без кх в этом городе, то волка вообще не вызовешь

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При этом если Вы состоите в клане, владеющем кланхоллом в Руне или Адене - вы может поменять своего волка на снежного у привратника кланхолла

странно, я естественно состою в клане владеющий кх) а то бы и не искала. Щас посмотрю еще раз привратника. А может разоренный замок не является территорией Адена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня верно заметила, если Вы не состоите в клане, владеющим кх в Руне либо Адене, волка использовать не сможете, будьте внимательны

странно, я естественно состою в клане владеющий кх) а то бы и не искала. Щас посмотрю еще раз привратника. А может разоренный замок не является территорией Адена?

По идее не является

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня верно заметила, если Вы не состоите в клане, владеющим кх в Руне либо Адене, волка использовать не сможете, будьте внимательны

хорошо, спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все правильно, нпс на улице, вроде, стоит, возле кх. Только лучше все -таки не делать его белым, потому что если вдруг останешься без кх в этом городе, то волка вообще не вызовешь

Спасибочки :inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня верно заметила, если Вы не состоите в клане, владеющим кх в Руне либо Адене, волка использовать не сможете, будьте внимательны

 

По идее не является

просто я играла на другом сервере, разоренный замок принадлежал Адену. Он и рядом находится и вся территория адена выделена примерно одним цветом....от Годдорта отделен кх горами, так что это явно не Годдарта территория.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все-таки является

Территориально он принадлежит Адену, но обмен возможных в "топовых" КХ, находящихся в самом городе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Территориально он принадлежит Адену, но обмен возможных в "топовых" КХ, находящихся в самом городе.

понятно. :oops: Спасибо за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только лучше все -таки не делать его белым, потому что если вдруг останешься без кх в этом городе, то волка вообще не вызовешь
Зверюгу назад можно вернуть в обычное состояние у Pet Trader'a (Руна, Аден).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...