Перейти к публикации
HardEnchant

Шанс заточки понизили?

Рекомендованные сообщения

Точу со старта сервера каждый день почти, точу много ибо нравится сам процесс. В последние дни шанс заточки пушек стал как на х55 если не ниже. Кто не верит поточите что не жалко, проверьте. Я ничего не имею против сниженного шанса. Но почему не со старта сервера а только сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если и специально понизили, никто тебе этого не скажет, ибо начнется вой вроде "Но почему не со старта сервера а только сейчас?"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О господи... Началось) у кого-то что-то не заточилось и уже сразу "Понизили шанс!!! Верните как было! Одни успели заточиться, а другие нет! Не честно!"

Да нихрена не резали шанс, успокойтесь. Что оружие, что шмот нормально точиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О господи... Началось) у кого-то что-то не заточилось и уже сразу "Понизили шанс!!! Верните как было! Одни успели заточиться, а другие нет! Не честно!"

Да нихрена не резали шанс, успокойтесь. Что оружие, что шмот нормально точиться.

с "нормально точится" ты перегнул конечно)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с "нормально точится" ты перегнул конечно)

Я пока не жалуюсь. Денег конечно дохрена уходит на заточку, но тут уж точно ничего не занижено в сравнении с х55, когда я там играл. Как там сейчас, не знаю, но вроде писали, что везде уровняли шансы до стандартных

 

89be0eaffd4dda9450658849d797b48e.png

9c0bbef4a88c3827d43e29d2d5f60b0c.png

69f843af31b6b99956635123be120fb2.png

9d260a1e5b45173ad782b16f66ab6853.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока не жалуюсь. Денег конечно дохрена уходит на заточку, но тут уж точно ничего не занижено в сравнении с х55, когда я там играл. Как там сейчас, не знаю, но вроде писали, что везде уровняли шансы до стандартных

 

89be0eaffd4dda9450658849d797b48e.png

9c0bbef4a88c3827d43e29d2d5f60b0c.png

69f843af31b6b99956635123be120fb2.png

9d260a1e5b45173ad782b16f66ab6853.png

дуалы не продаешь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз ниодной шмотки на +6 , сколько веспер бижи сломал не пересчитать)

Есть инфа что свежевыбитые шмотки лучше точатся. После камы на 6 вошел ик щит, после зака весп некля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...