Перейти к публикации
HardEnchant

Шанс заточки понизили?

Рекомендованные сообщения

дуалы не продаешь?)

Не) Это мое самое большое достижение на Аверии. Пусть оно так и останется моим. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не) Это мое самое большое достижение на Аверии. Пусть оно так и останется моим. :D

уже ненадо

я заточил на 16)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Политика такова. Купил мид двурук 300 блесс випок и понял одно : на +7 11 раз зашло на +8 4раза и было фейлы на+4 около 69%. И хотите сказать , что не занижен и по оффу? Если посмотреть на Ютюбе как точили оружие , то там по статистике было около 66% шанс заточки и люди могли с ~100 вогнать оружие на 10-12. Бывали случаи когда и 0 , но редко. Было поднято несколько тем насчет точки, модераторы отвечают, что все норм все по оффу , а именно какую цыфру ввели в систему не говорят и не скажут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1250764485_lrq7tgneqa42.jpg.f4f56ebf5e981b142acc3ec7a45a06a1.jpg

Мне как бы тоже но особо везет, но люди точат на 16, значит шанс нормальный.

Рандом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]47168[/ATTACH]

Мне как бы тоже но особо везет, но люди точат на 16, значит шанс нормальный.

Рандом.

это называется везет, но другим;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"дуракам везет", а по сколько я не дурак мне приходитца продавать наспойленые точки и покупать готовые.

Мораль басни такова если дурак - точи, если умный покупай у дураков... вот такой круговорот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"дуракам везет", а по сколько я не дурак мне приходитца продавать наспойленые точки и покупать готовые.

Мораль басни такова если дурак - точи, если умный покупай у дураков... вот такой круговорот.

не, ну там сам процесс заточки интересен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну там сам процесс заточки интересен)

Согласен, я например только из-а этого играю, заточил/сломал не имеет значения.

Всё остальное в игре уже давно надоело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, я например только из-а этого играю, заточил/сломал не имеет значения.

Всё остальное в игре уже давно надоело.

Хорошо что в таких ситуацыях выручает дота, а если и она надоедает, меняю сотнб баксов заправляю свою ауди и еду веселитца хД)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо что в таких ситуацыях выручает дота, а если и она надоедает, меняю сотнб баксов заправляю свою ауди и еду веселитца хД)

на ауди не профитно

на желтой копеечке голубей гонять веселее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...