Перейти к публикации
NotUser

Сенсационная новость, шб боится гвг с нами.

Рекомендованные сообщения

 

42G7fd8.jpg

Ты только что доказал мои слова делом. Нормальный человек не стал бы отвечать на моё сообщение, т.к. оно имеет шуточно-ироничный характер. Человек который ищет внимания и получает удовольствие от любого его проявления, будь то негативное или позитивное, ответил бы именно таким образом, как ответил ты. А на аватаре у тебя фото молодого парня (В доспехах) из подросткового жопно-сортирного фильма.

Исходя из этого я повторяюсь, ты нарцисс и латентный гей. Это не оскорбление, это оценка твоего поведения. Не стесняйся этого и обратись за помощью к близким.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты только что доказал мои слова делом. Нормальный человек не стал бы отвечать на моё сообщение, т.к. оно имеет шуточно-ироничный характер. Человек который ищет внимания и получает удовольствие от любого его проявления, будь то негативное или позитивное, ответил бы именно таким образом, как ответил ты. Исходя из этого я повторяюсь, ты нарцисс и латентный гей. Это не оскорбление, это оценка твоего поведения. Не стесняйся этого и обратись за помощью к близким.

Нормальный человек это как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный человек, это как?

Не забивай себе голову ерундой. Иди лучше привлеки внимания у игроков своими дешевыми подростковыми понтами.

Удалюсь, дабы не начать расставлять диагнозы бесплатно. Работа всё-таки должна оплачиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забивай себе голову ерундой. Иди лучше привлеки внимания у игроков своими дешевыми подростковыми понтами.

Удалюсь, дабы не начать расставлять диагнозы бесплатно. Работа всё-таки должна оплачиваться.

Не сливайся так быстро, раз уж начал говорить то будь добр аргументируй. Дай пожалуйста объективные критерии нормальности. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сливайся так быстро, раз уж начал говорить то будь добр аргументируй. Дай пожалуйста объективные критерии нормальности. :-)

Человек взрослый, сразу бы понял из мои слов, что "нормального" в данной ситуации имеется ввиду "здорового"

Я тебе и так уже много советов дал, консультации платные. Если захочешь поправить своё психическое здоровье, то напиши в пм и я дам тебе телефоны клиники и свои свободные часы приёма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем на последнем бае кто-то кричал что-то типа: "Нимф дай пачку на гвг, ваши условия", после чего я выдвинул свое условие проведения гвг, а именно: тарас, вал и бзак. И их до сих пор нету у меня на почте что я расцениваю как отказ от своих слов и гвг!

хз ломал вас соло под бычком;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек взрослый, сразу бы понял из мои слов, что "нормального" в данной ситуации имеется ввиду "здорового"

Я тебе и так уже много советов дал, консультации платные. Если захочешь поправить своё психическое здоровье, то напиши в пм и я дам тебе телефоны клиники и свои свободные часы приёма.

То есть ты считаешь что нарцисизм и гомосексуальность это болезни? :D В европке тебя уже давно бы засудили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть ты считаешь что нарцисизм и гомосексуальность это болезни? :D В европке тебя уже давно бы засудили.

хорошо что он не в гейропе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повезло засранцу. :thumbsup:

ты какой-то толерантный. подозреваю, что с тобой в баню лучше не ходить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты какой-то толерантный. подозреваю, что с тобой в баню лучше не ходить

Если почитать мои посты в разных темах - можно понять что это далеко не так. А геи, на геев все равно пока они парады не устраивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...