Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

здравствуйте, я тут заметил с некоторых рб падают аверии, хотелось бы узнать с каких или там рандом, не подскажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще можно сюда-же вопрос?) у меня вот допустим на форуме есть 10 авер, их можно как-то в игру переводить или они только тут, на форуме?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще, на карте русские названия, в альт б английские, у нпц русские, вообще мешает играть нормально, можно это поправить как-то или патч там скачать какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще можно сюда-же вопрос?) у меня вот допустим на форуме есть 10 авер, их можно как-то в игру переводить или они только тут, на форуме?)

Вы сможете перевести аверы в игру, только когда накопите 300 аверов на форуме.

и еще, на карте русские названия, в альт б английские, у нпц русские, вообще мешает играть нормально, можно это поправить как-то или патч там скачать какой?

Смените язык в настройках игры и в меню .cfg на русский.

Или Вы хотите, чтобы все было на английском, включая карту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сможете перевести аверы в игру, только когда накопите 300 аверов на форуме.

 

Смените язык в настройках игры и в меню .cfg на русский.

Или Вы хотите, чтобы все было на английском, включая карту?

я так понял что он хочет что бы было и в ать+б было на русском телепорт ну названия куда тп делаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сможете перевести аверы в игру, только когда накопите 300 аверов на форуме.

 

Смените язык в настройках игры и в меню .cfg на русский.

Или Вы хотите, чтобы все было на английском, включая карту?

если в игре, то надо в настройках сменить язык на русский(3я вкладка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем развивать эту тему,расположение рейдов,не соответствует,указателям на карте,как это понимать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем развивать эту тему,расположение рейдов,не соответствует,указателям на карте,как это понимать?

up.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем развивать эту тему,расположение рейдов,не соответствует,указателям на карте,как это понимать?

up.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос!!!!7рб, их определенное количество мобов дается, а потом ждать когда они появятся??уже второй день одни и те же вылазят 3 шт, муха, пыльной бури и рог

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...