Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я хз 5+к онлайна на серве и всего 4-5 пака чтоли кторые не ссутся выйти на гвг ?кричишь целыми днями лф гвг 0 пмов

Да я хз, сегодня весь вечер в ХЧ кричали, только Аники отписал. Еще какойто бомже пак с ельфов отписал, они упали за минуту и слились. Даже второго раунда небыло:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смело. :D

тупо отмазки, что бы не идти на гвг.

хз, вообще не вижу понта с договорных гвг, разве что член на форуме вырастает на 2 мм. Не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4-5 пака чтоли кторые не ссутся выйти на гвг ?

ссутся

выйти на гвг

Что страшного, в твоем понимании, в гвг?

Что ты лично или твой пак может кому-то сделать?

Какой интерес?

Кто что теряет или приобретает?

В чем вообще смысл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол все знаю что у мода был норм маг пак на иксПисят.

и знаем какой был пак у сахони (ваще вата:()

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто оставлю это здесь...

пол мувика овер бегает без мдеффа\матаки, такой забей, я бы постеснялся такое выкладывать, а еще совестней было бы на месте тех, кого вы убили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что страшного, в твоем понимании, в гвг?

Что ты лично или твой пак может кому-то сделать?

Какой интерес?

Кто что теряет или приобретает?

В чем вообще смысл?

Страшно наверно что вас унизят за 30 сек. Какой интерес с кто что приобретет ? Вы просто так даже боитесь выйти . про гвг за адену, голду я вообще молчу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто оставлю это здесь...

После такого "божественного" мувика у меня из глаз полилась кровь(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшно наверно что вас унизят за 30 сек. Какой интерес с кто что приобретет ? Вы просто так даже боитесь выйти . про гвг за адену, голду я вообще молчу.

Ваще не страшно и не вижу ничего унизительного в фейле. Еще что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со старта слышу эти слова. Ок, ждем еще недельку, посмотрим какие потом отмазы будут.

Тебе не раз написали, что когда мы играли мы на изи убивали все паки сахони, в т.ч. и его пак. Другие ребята с форума это так же подтвердят.

Только когда мы перестали играть, а это после х50, вы там рот открывать стали :) Сейчас мы только собрались, сыгрываем новых ребят и одеваемся.

В клане на х55 тебя не раз называли крикливой девчонкой, до того, как ты ливнул из-за того, что тебе трешили все, прекращай уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему тогда не выходишь на гвг?

Что с паками я хз, на сервере играет 50+ паков, а гвг ходят МАКСИМУМ 5 паков... Остальные вообще хз где, и я не понимаю зачем они играют если их не интересует олимп, гвг и тд... Этоже х70 сервак, надо фаниться, а не в инстах сидеть. Я лично фармил с кпшкой первые 2-3 дня, потом тупо олимп контролил и гвгшился. На мне +3 сет и +3 бижа, хватает хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе не раз написали, что когда мы играли мы на изи убивали все паки сахони, в т.ч. и его пак. Другие ребята с форума это так же подтвердят.

Только когда мы перестали играть, а это после х50, вы там рот открывать стали :) Сейчас мы только собрались, сыгрываем новых ребят и одеваемся.

В клане на х55 тебя не раз называли крикливой девчонкой, до того, как ты ливнул из-за того, что тебе трешили все, прекращай уже.

Если бы я играл на х55, он бы ливнул в 1 день)))00))0)00))00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что с паками я хз, на сервере играет 50+ паков, а гвг ходят МАКСИМУМ 5 паков... Остальные вообще хз где, и я не понимаю зачем они играют если их не интересует олимп, гвг и тд... Этоже х70 сервак, надо фаниться, а не в инстах сидеть. Я лично фармил с кпшкой первые 2-3 дня, потом тупо олимп контролил и гвгшился. На мне +3 сет и +3 бижа, хватает хз.

Аутист ты же свс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе не раз написали, что когда мы играли мы на изи убивали все паки сахони, в т.ч. и его пак. Другие ребята с форума это так же подтвердят.

Только когда мы перестали играть, а это после х50, вы там рот открывать стали :) Сейчас мы только собрались, сыгрываем новых ребят и одеваемся.

В клане на х55 тебя не раз называли крикливой девчонкой, до того, как ты ливнул из-за того, что тебе трешили все, прекращай уже.

Одевать народ? Тоесть решает шмот? Ясно

я в +3 биже и в +3 сете, хватает, унижаю таких как ты на изи.

Кого ты убивал два года назад мне срать, я тогда вообще в ладву не играл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...