Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

боже, я этот мувик уже вижу 5ый раз, ты не устал кидать этот мувик в каждую тему?

после того у нас много мемберов сменилось, тогда даже меня небыло. щас мы более сыгранные и щас у нас сильнее мемберы....

ааа щас глянул, видео добавлено 2013 года, ясно.

лысый не гори

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написали же на след неделе, к чему эти понты? лорд к сахоне вступил такой пафосный стал, а как в соа сосал своим паком с бардами против фарм пака так рот не открывал))00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валакас на панеле но без обычного ожерелья facepalm

ну да, в масс пвп просто снимет и - ожерелkа :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валакас на панеле но без обычного ожерелья facepalm

зачем мне обычная некля?) или ты видел маг паки через тх?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, в масс пвп просто снимет и - ожерелkа :D

я его снимаю только тогда когда на меня в дв тх прыгает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз 5+к онлайна на серве и всего 4-5 пака чтоли кторые не ссутся выйти на гвг ?кричишь целыми днями лф гвг 0 пмов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем мне обычная некля?) или ты видел маг паки через тх?)

осады,дейли. Зачем тогда он вобще на панели facepalm x2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осады,дейли. Зачем тогда он вобще на панели facepalm x2

парень еще раз говорю я сегодня сходил в дв пофанится, там много тхашек было вот я его и вытащил . на осадах мне вообще *ПЕЧЕНЬКА* на миражи и я его не снимаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достойный темы ПМ :) Там я вполне ясно написал про то, когда гвг будет. Новые ребята не одеты и не сыгранность на уровне изи, то есть вас :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто оставлю это здесь...

сахоня вышел на гвг? ну ох@еть теперь :eek: мир перевернулся.

мод, могу посидеть рабом на кардинале на всякие фанчики-гвг, 900 веспера, фрейки и 3 веспер бижи хватит из бустяки, 15/12 скиллы еще хотелось бы, если не трудно :D больше не надо, рли, А ТО СКАМАНУ ЕЩЕ НА Х70, ОПАСАЙСЯ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написали же на след неделе, к чему эти понты? лорд к сахоне вступил такой пафосный стал, а как в соа сосал своим паком с бардами против фарм пака так рот не открывал))00

Я это он них слышу после старта евридей. Гвг авойдят, а на форумн понтуються, задолбали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достойный темы ПМ :) Там я вполне ясно написал про то, когда гвг будет. Новые ребята не одеты и не сыгранность на уровне изи, то есть вас :D

Я со старта слышу эти слова. Ок, ждем еще недельку, посмотрим какие потом отмазы будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...