Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хорошо что забаненый IP можно обойти с помощью различных прог, и тем не менее вопрос по теме на этом сервере Frenzy юзается как и везде с хп ниже 30% а вот работать оно будет только при слитых хп ниже 30% или как на интерлюде внезависимости от отката хп дмг не упадёт?

p.s. Даже банить не умеют =( Всётаки прав я был, когда говорил не бабское это дело пацанов на кеш розводить в их любимом деле...Хочется быть мужественными дорога вам в шахты

p.s.s я понимаю что Вы и этот IP забаните или измените мой ник на Dunkan как сделали в предыдущий раз, мне это не помешает зайти под новым IP и новым емейлом, но мне это не интересно так что дайте ответ на щёт роботы Frenzy и шерше ля фам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо что забаненый IP можно обойти с помощью различных прог, и тем не менее вопрос по теме на этом сервере Frenzy юзается как и везде с хп ниже 30% а вот работать оно будет только при слитых хп ниже 30% или как на интерлюде внезависимости от отката хп дмг не упадёт?

p.s. Даже банить не умеют =( Всётаки прав я был, когда говорил не бабское это дело пацанов на кеш розводить в их любимом деле...Хочется быть мужественными дорога вам в шахты

p.s.s я понимаю что Вы и этот IP забаните или измените мой ник на Dunkan как сделали в предыдущий раз, мне это не помешает зайти под новым IP и новым емейлом, но мне это не интересно так что дайте ответ на щёт роботы Frenzy и шерше ля фам

 

Ни кто тебя банить не собирается, нормально излагайте суть вопроса в нужных темах и ожидайте ответа и будет тебе счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 1 мин. 30 сек. Физ. Атк. +15%, а при использовании меча или дробящего оружия - дополнительно +40%. Также Точность +6 и Физ. Атк. +10% при использовании двуручных мечей или дробящего оружия. Доступно только если HP менее 60%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Содержание темы соответствует нику автора темы, лол.

Включается на 60%, работает на фулХП. Это в описании скилла написано, если щито.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно баллы за ненормативную лексику?!) только ненадолго ! с*к* ты такой м***к гугли это тебе не сайт рааскажи , как жить на это свете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо что забаненый IP можно обойти с помощью различных прог, и тем не менее вопрос по теме на этом сервере Frenzy юзается как и везде с хп ниже 30% а вот работать оно будет только при слитых хп ниже 30% или как на интерлюде внезависимости от отката хп дмг не упадёт?

p.s. Даже банить не умеют =( Всётаки прав я был, когда говорил не бабское это дело пацанов на кеш розводить в их любимом деле...Хочется быть мужественными дорога вам в шахты

p.s.s я понимаю что Вы и этот IP забаните или измените мой ник на Dunkan как сделали в предыдущий раз, мне это не помешает зайти под новым IP и новым емейлом, но мне это не интересно так что дайте ответ на щёт роботы Frenzy и шерше ля фам

 

использовать можно при 60%< эффект висит пока не кончится или не умрешь, или не скенселят, или не заюзаешь гатс, при хп менее 30% дает больший бонус чем при хп более 30%, на 60% и более вовсе дает небольшой бонус. но дает.

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...