Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

на самом деле прошли уже те времена, щас очень скучно и очень большая лень, лень наловить талики, лень словить лсы, лень доточить чара, даже со всей этой ленью хватает того что бы делать Хиро, из-за отсуствия норм фармеров, все сейчас делаеться на таком пофиге, раньше все было по другому.

Твоя правда. Но это мы стали унылыми, игра не изменилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, поэтому все меньше людей играет руками. в корее на классике вообще ничего не имеют против бота, потому что все прекрасно понимают, что НИКОМУ не интересно в ОЧЕРЕДНОЙ раз фармить все заного. ни-ко-му. и если на х50 хф это не так трудно делать, то уж на л2к... зато иннова убивает свои же сервера волнами банов. я никогда не любил ребяток, юзающих что-то кроме кликеров/ацп, но сейчас такие уж времена, что я и сам уже, пожалуй, морально готов сесть на бота, ибо, кхм, задолбало фармировать все это каждый раз заного на каждом сервере, учитывая, что сервера больше 3 месяцев не живут. все, что происходит после трех месяцев, скорее стадия медленной смерти, нежели "жизнь" сервера, такое вот мнение. опять же извиняюсь, если кого обидел этим :/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя правда. Но это мы стали унылыми, игра не изменилась.

изменилась(

Хорошо что это еще ХФ, хотя мои самые любимые хроники были Эпилог, где драки были везде и всегда, где небыло инстов, где Венера сет было нечно не реальное (Екимус тогда казался таким гемором). А вспомни атт 150+ где 70% тага стоят и ПКшат на языке, 20% ПКшат ловких внутри и 10 калек собирают атт на окнах)

Щас все ппц нудно, скучно и лениво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервера жили бы, если бы комьюнити не шлюховало.

Вон ббб например тут сфейлились и 15 числа куда-то уже идут, как мне сказали. Никто не хочет выдерживать конкуренцию. Все хотят играть в односайдовом болоте и ныть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изменилась(

Хорошо что это еще ХФ, хотя мои самые любимые хроники были ГФ, где драки были везде и всегда, где небыло инстов, где Венера сет было нечно не реальное (Екимус тогда казался таким гемором). А вспомни атт 150+ где 70% тага стоят и ПКшат на языке, 20% ПКшат ловких внутри и 10 калек собирают атт на окнах)

Щас все ппц нудно, скучно и лениво.

что изменилось по сравнению с лв например? ничего почти, кроме игроков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изменилась(

Хорошо что это еще ХФ, хотя мои самые любимые хроники были Эпилог, где драки были везде и всегда, где небыло инстов, где Венера сет было нечно не реальное (Екимус тогда казался таким гемором). А вспомни атт 150+ где 70% тага стоят и ПКшат на языке, 20% ПКшат ловких внутри и 10 калек собирают атт на окнах)

Щас все ппц нудно, скучно и лениво.

на эпилоге достаточно инстов, чтобы спокойно крабить. то, о чем ты говоришь - можно найти на финале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тож по ностальгирую с вами. Конечно мы изменились, повзрослели/постарели, приуныли, уже нет и не будет того энтузиазма с которым когда-то вкачивали очередной лвл и пытались быть первыми. Л2 осталась только для стариков 25+ ибо молодежь в нее играть уже не будет, например из за графики. Но и л2 уже не та. ГоД вообще дерьмище я и пол года не осилил на офе когда был линдвиор, сейчас вообще жуть с новой расой. Да и эти договорные гвг здесь, которые вообще не интересны, 1 раз пошел и то как на каторгу. Бывает интересно на крепах в соло, но все равно надоедает быстро. С радостью бы поолимпил с хорошим контролем, но как-то не дотягиваю по эквипу до конкурентов, а фармить лень. А разгадка одна - кризис среднего возраста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

год - другая игра. тоже классная, понравилось, много нового, интересного, но другая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В оффлайне хорошо, около полугода там провел, обратно собираюсь.

полгода в линейке,полгода в ВоТ

самое оно для среднего возраста

что там,что там школоту погонять иногда весело и интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полгода в линейке,полгода в ВоТ

самое оно для среднего возраста

что там,что там школоту погонять иногда весело и интересно

зачастую так пишут люди старше от школоты на 2 года, уже типа папка

дети вы все бля, дети

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему пацан с ником аники первый месяц рот вообще не открывал ни в игре, ни на форуме?

потому-что пока норм паки играли они сидели с хуем во рту в городе, ****** и они вылезли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачастую так пишут люди старше от школоты на 2 года, уже типа папка

дети вы все бля, дети

я уже полгода,как папка

на колени,раб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ды кто меня чем тут мог обидеть, Бесенок, о чем ты? ну а что, неужели ты не согласен с тем, что я сказал про коммьюнити х70? ты же видел более-менее сильное/сильное коммьюнити, если не ошибаюсь и сам можешь сравнить. нечего делать вечерами - сижу на форумах, общаюсь с ребятками и вполне себе честно высказываю свое мнение и всегда готов его обсудить/объяснить, вот и все. тут играют очень мало достойных игроков с ов/лв и... неужели ты снова не согласен? ну серьезно, давай обсудим, что-ли, мне было бы интересно.

Все твое "достойное" комньюнити с ОВ/ЛВ - это тупо знакомые ники с которыми ты проиграл много времени, по скилу между ними(включая тебя) и между теми, кто есть тут, нету никакой разницы. Действительно ярких игроков что там, что тут, примерно одинаково.

И сейчас игра другая, 90% паков, которые что-то из себя представляют сидят на софте и кто лучше его настроил, тот и тащит. И это одна из причин, почему я не люблю дейли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...