Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А откуда инфа, что пухи больше нет?)

 

EverGreen,- распространение ложной информации - Bams

iEverGreen - неделя отдыха за острый язык. Sirinox

Отмазался якобы специально разводил кого-то на рмт)

Грин не рмтшил никогда инфа сотка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему ты считаешь что должен двигаться только нижний порог?

Потому что наверно маг.атака по дефолту у них идут одинаковые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что наверно маг.атака по дефолту у них идут одинаковые

ну маг атака одинаковая . разброс +-10 у меча +-20 блант

 

????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему пацан с ником аники первый месяц рот вообще не открывал ни в игре, ни на форуме?

настало то время...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне честно говоря показалось так, как будто его обидели на проекте и он таким образом пытается его принизить и строго пох, что тут играют много игроков, ногебавших тот же ОВ и ЛВ.

ды кто меня чем тут мог обидеть, Бесенок, о чем ты? ну а что, неужели ты не согласен с тем, что я сказал про коммьюнити х70? ты же видел более-менее сильное/сильное коммьюнити, если не ошибаюсь и сам можешь сравнить. нечего делать вечерами - сижу на форумах, общаюсь с ребятками и вполне себе честно высказываю свое мнение и всегда готов его обсудить/объяснить, вот и все. тут играют очень мало достойных игроков с ов/лв и... неужели ты снова не согласен? ну серьезно, давай обсудим, что-ли, мне было бы интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ды кто меня чем тут мог обидеть, Бесенок, о чем ты? ну а что, неужели ты не согласен с тем, что я сказал про коммьюнити х70? ты же видел более-менее сильное/сильное коммьюнити, если не ошибаюсь и сам можешь сравнить. нечего делать вечерами - сижу на форумах, общаюсь с ребятками и вполне себе честно высказываю свое мнение и всегда готов его обсудить/объяснить, вот и все. тут играют очень мало достойных игроков с ов/лв и... неужели ты снова не согласен? ну серьезно, давай обсудим, что-ли, мне было бы интересно.

только там играли сильные игроки?) смешно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офк нет, где ты там увидел такую мысль в моем посте? прочитай квоту бесенка и поймешь, почему я упомянул именно их. я говорил за коммьюнити в целом и выше ты можешь найти что конкретно я говорил. и да, оно слабо в целом на х70, независимо откуда оно, имо, извините уж. даже в сравнении с предыдущими шардами комплекса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офк нет, где ты там увидел такую мысль в моем посте? прочитай квоту бесенка и поймешь, почему я упомянул именно их. я говорил за коммьюнити в целом и выше ты можешь найти что конкретно я говорил. и да, оно слабо в целом на х70, независимо откуда оно, имо, извините уж. даже в сравнении с предыдущими шардами комплекса

Я и не говорю что оно сильное, да оно слабое, на мой взгляд одно из самых слабых за всю Аверию. На Олли летает от силы 5 чел которые фармят на разных профах и заливают других, а в гвг ситуация еще хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на лв комьюнити было сильнее на порядок, имхо. А может, мне тогда просто не было так скучно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не говорю что оно сильное, да оно слабое, на мой взгляд одно из самых слабых за всю Аверию. На Олли летает от силы 5 чел которые фармят на разных профах и заливают других, а в гвг ситуация еще хуже.

ну ды дак, я о том же. с чего мы пришли к этой теме - я уж и не помню, извините, но меня искренне удивила реакция бесенка на мой пост. мне все же кажется, что он и сам понимает, что оно так и почему я это сказал, а он приплел откуда-то мысль, что я это говорю, потому что меня кто-то тут обидел как-то, вот и удивился. вас с саркастиком тоже обидели, получается, ну и всех, кто так считает? :o абсурдно звучит же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на лв комьюнити было сильнее на порядок, имхо. А может, мне тогда просто не было так скучно.

на самом деле прошли уже те времена, щас очень скучно и очень большая лень, лень наловить талики, лень словить лсы, лень доточить чара, даже со всей этой ленью хватает того что бы делать Хиро, из-за отсуствия норм фармеров, все сейчас делаеться на таком пофиге, раньше все было по другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...