Перейти к публикации
Reaction

Хиро берс\эквип

Рекомендованные сообщения

Как ты уже писал однажды...

 

Я хз попробуй книжек почитать, могу посоветовать хороших. Поменьше за компом сиди. Мб зачаточки разума и появятся=)

Я с темы не съезжал.

Толковый словарь Ожегова:

- ПОБИРАТЬСЯ: жить нищенством, подаяниями. Для маленьких объясню: Это значит, что живешь на подачки. Сам ничего не можешь, и ждешь пока тебе кто-то что-то кинет на землю.

Фэйл дружочек. Одноклеточным у нас ты тут оказался.

у меня фулл одетый чар спустя 3-4 дня со старта, о каком "ждешь пока тебе кто-то кинет" ты говоришь?

знаешь,сначала с тобой было интересно, но теперь ты несешь какую-то хуйню....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и да, чуть не забыл, погугли в интернете значение такого слова, как "сарказм", а то ты с таким удовольствием уже 2-3 раз цитируешь фразу, пропитанную сарказмом, о котором ты даже не догадываешься.

осмелишься выйти на олимп - тогда пообщаемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня фулл одетый чар спустя 3-4 дня со старта

То у тебя нет буста... то фулл буст.. то у тебя опять нет буста... то опять фулл буст((

Я уж и не знаю как теперь буду тебе доверять=)

Крч, понятно школоло 24\7 с маминым кошельком оделся на 4-й день и взял хиро, эвойдя по 6 часов. Твоя жизнь достойна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пояс Tendi

Бфрея Бесенку

Рубаха Саркастику

Скину через пару дней

Ну ты че, все основное уже продал и подарил, кидалово(

З.Ы. Ладно соглашусь на 6 сет:cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То у тебя нет буста... то фулл буст.. то у тебя опять нет буста... то опять фулл буст((

Я уж и не знаю как теперь буду тебе доверять=)

Крч, понятно школоло 24\7 с маминым кошельком оделся на 4-й день и взял хиро, эвойдя по 6 часов. Твоя жизнь достойна!

что опять за хрень ты несешь???

это ты ныл на форуме, что у тебя голый некр, я этого никогда не говорил, у меня есть все, что мне нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не маловато птс для берса с таким бустом?

за первых 2 лимиты ты сделаешь больше тпс7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...