Перейти к публикации
Бананчик

Как убить первую стадию Фринтезы за 1 секунду?

Рекомендованные сообщения

забаньте его за распускание слухов, ничего не работает, так только дольше бить. берите 4 дестров сливайтесь в пк и фармите.

Мастер, скажи почему же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на фринту бтб значит ложится, а на фрею нет? ДИСКРИМИНАЦИЯ! СУМОН АДМИНОВ!

На фрее тестил, на фринте не думал даже и так за лимиты убивается все 3 стадии я хз

Голова на фрее ложится или до того,как нанесен первый удар ,или после середины её хп) Проверь , не забудь CTRL зажать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока всех твинов расставляю в нужные места, уже вторая стадия начинается. Хз зачем что то бафать.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати если бафнуть мп,то можно бернить,и потом скилы не использует больше фринта

Последняя стадия умирает за 15 секунд даже если фармить твинами без колец... какие скиллы? какой берн?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю как получить неклю фринты даже не ударив ее ни разу, просто покупаешь на рынке. Ваш кеп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя стадия умирает за 15 секунд даже если фармить твинами без колец... какие скиллы? какой берн?

е мое ты такой глупенький!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где логика в твоих постах ?:D

Он намекает на то что, он траль от бога... Хотя над его шутками смеется наверное ток его мамочка, из жалости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убиваю третью стадию фринты так же как и вторую - закрыв глаза и нажав ф1. Лимиты еще не спали, а она уже умерла. Хотя постойте, мы на нее уже не ходим, потому что лень :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убиваю третью стадию фринты так же как и вторую - закрыв глаза и нажав ф1. Лимиты еще не спали, а она уже умерла. Хотя постойте, мы на нее уже не ходим, потому что лень :D

Фринта зачем ? С нее такой скудный дроп , что тратить каких то 20-30 мин на фарм выгодно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фринта зачем ? С нее такой скудный дроп , что тратить каких то 20-30 мин на фарм выгодно!

Ну дроп норм боты, тело, некля. за 15 минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...