Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я готов заплатить за него 400 авер ибо несправедливо банить за автоклик

вы серьезно об оплате моего бана?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готов заплатить за него 400 авер ибо несправедливо банить за автоклик

Ой Боже, ну почему в этом мире столько дебилов, кто вас плодит то таких, а? НЕЛЬЗЯ ЮЗАТЬ АВТОКЛИКЕР, ТАК ЖЕ КАК И БОТ-ПРОГРАММЫ, ЧЕ ТЫ ТУТ ПИШЕШЬ ЧТО НЕСПРАВЕДЛИВО ЗА ЭТО БАНИТЬ. Умри. Я ХЗ У МЕНЯ НА ВАС БОМБИТ, ДЕГРОДЫ. ЕЩЕ И ПОДСОС МОД ВРУБИЛ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Боже, ну почему в этом мире столько дебилов, кто вас плодит то таких, а? НЕЛЬЗЯ ЮЗАТЬ АВТОКЛИКЕР, ТАК ЖЕ КАК И БОТ-ПРОГРАММЫ, ЧЕ ТЫ ТУТ ПИШЕШЬ ЧТО НЕСПРАВЕДЛИВО ЗА ЭТО БАНИТЬ. Умри. Я ХЗ У МЕНЯ НА ВАС БОМБИТ, ДЕГРОДЫ. ЕЩЕ И ПОДСОС МОД ВРУБИЛ.

Наблюдаю твой капс , вижу нету у тебя мозга... Человек описал проблему , а вам только пост набить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Боже, ну почему в этом мире столько дебилов, кто вас плодит то таких, а? НЕЛЬЗЯ ЮЗАТЬ АВТОКЛИКЕР, ТАК ЖЕ КАК И БОТ-ПРОГРАММЫ, ЧЕ ТЫ ТУТ ПИШЕШЬ ЧТО НЕСПРАВЕДЛИВО ЗА ЭТО БАНИТЬ. Умри. Я ХЗ У МЕНЯ НА ВАС БОМБИТ, ДЕГРОДЫ. ЕЩЕ И ПОДСОС МОД ВРУБИЛ.

Аутист с горящим пердаком;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут только один человек может адекватно помочь с баном, все остальные только тролят, либо пишут шаблонные мировоучения, что тоже можно расценивать как тролинг.

LOL.png.de52ec8889a540b7f95774a64e560ac2.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]47108[/ATTACH]

Это не про игроков и уж точно не про тебя. Из тебя даже тролль никчемный, хоть ты и пытаешься.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не про игроков и уж точно не про тебя. Из тебя даже тролль никчемный, хоть ты и пытаешься.

13474563065512.jpg.424c60c0b5cbcd16f930cfe0d1063697.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдаю твой капс , вижу нету у тебя мозга... Человек описал проблему , а вам только пост набить.

Аутист с горящим пердаком;)

Та еба, кто еще аутист то? Если ты тормоз и не понимаешь что ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПОСТОРОННЕЕ ПО НЕЛЬЗЯ, то ты просто дцпшник, я хз. Какая проблема? Сам виноват, пусть сам и отвечает за свои поступки. Ага, нету мозга...ну знаешь, 1-во клашки и то тролят получше. Да, у меня горит на таких рахитов как ты, на людей тупых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готов заплатить за него 400 авер ибо несправедливо банить за автоклик

Создай свой сервер с своими правилами блек джеком и шлюхами, и играй там как хочешь. А на аверии есть правила и не справедливо их нарушать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создай свой сервер с своими правилами блек джеком и шлюхами, и играй там как хочешь. А на аверии есть правила и не справедливо их нарушать

Знаешь, если у человека хватает глупости написать что банить за ПО не справедливо, то вывод уже сам собой напрашивается. У меня есть 3 варианта: ДЦП, аутизм, при рождении киданули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, если у человека хватает глупости написать что банить за ПО не справедливо, то вывод уже сам собой напрашивается. У меня есть 3 варианта: ДЦП, аутизм, при рождении киданули.

Моралфажик ,уйди с этой темы, тебе же лучше будет. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы пожизнено забанил без права помилования

ибо и так на сервере играть непросто из-за наплыва оконщиков

а тут какое-то тело ставить бота и идет гулять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добивайтесь всего честно. А так все сторонние программы запрещены. Автор бы еще спросил у админов совета какой бот для сервера подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добивайтесь всего честно. А так все сторонние программы запрещены. Автор бы еще спросил у админов совета какой бот для сервера подходит.

Так а какой подходит? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...