Перейти к публикации
Noobbutnot

Подскажите расчет ПА

Рекомендованные сообщения

Вот не до конца понял по поводу ПА. Допустим у меня есть 1 МА с ПА, и есть окно без. Если с ПА у меня спойлер и я качаюсь с окном в пати, то какой будет расчет всех бустов от ПА?

 

Да, я в курсе, что есть слова нашей прекрасной Админа о: "При использовании Премиум-аккаунта, партийные рейты рассчитывается как средние для всей партии."

 

Только я не совсем точно понимаю, как это выглядит в жизни, особенно, как это влияет на спойл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все очень просто, есть рейты сервера, есть бонус от па и есть партийный коэффициент, который растет при увеличении размера группы. Если отбросить его в расчетах, то получается к примеру рейты сервера на спойл х5, ПА дает + 50%, если же вы будете вдвоем в пати, то это будет +25%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добавлю вопрос, сколько дает в процентах бонус от группы допустим минимум 2 человека и максимум 9 человек? в частности на опыт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 161188, member: 1"']Все очень просто, есть рейты сервера, есть бонус от па и есть партийный коэффициент, который растет при увеличении размера группы. Если отбросить его в расчетах, то получается к примеру рейты сервера на спойл х5, ПА дает + 50%, если же вы будете вдвоем в пати, то это будет +25%

 

спасибо за разъяснения:)

Вот только я все еще не понял, ПА покупается на каждый МА? Или я могу под моим МА создать 2 аккаунта, и купив ПА оно будет распространяться и на спойла и на окно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за разъяснения:)

Вот только я все еще не понял, ПА покупается на каждый МА? Или я могу под моим МА создать 2 аккаунта, и купив ПА оно будет распространяться и на спойла и на окно?

ПА распространяется только на сам простой аккаунт, соответственно на всех чаров на нем, другой акк - нужно снова покупать ПА. МА вообще ни при чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПА распространяется только на сам простой аккаунт, соответственно на всех чаров на нем, другой акк - нужно снова покупать ПА. МА вообще ни при чем.

 

Верно, ПА распространяется только на игровой акк, а не на МА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПА распространяется только на сам простой аккаунт, соответственно на всех чаров на нем, другой акк - нужно снова покупать ПА. МА вообще ни при чем.

 

Вот жадины:( Сделали бы хоть на 2 аккаунта распространение ПА :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот жадины:( Сделали бы хоть на 2 аккаунта распространение ПА :(

тебе мало что можешь создать 8 чаров с 1 ПА на всех? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе мало что можешь создать 8 чаров с 1 ПА на всех? ))

 

Причем тут мало или много...Просто я пока не вижу логического смысла от МА, в данном направлении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут мало или много...Просто я пока не вижу логического смысла от МА, в данном направлении.

МА сделан для управления акками и деньгами. Плюс еще одна степень защиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МА сделан для управления акками и деньгами. Плюс еще одна степерь защиты.

 

Фигня, для меня не представляет сложности иметь МА для каждого из акков:)

Ну в общем ладно, админы все равно не сделают такую фичу, так что вопрос исчерпан:) Всем спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...