Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уважаемая администрация,разъясните мне:Почему у вас на сервере аукцион начинается раньше времени?Написано было старт 18.00(я так полагаю время Московское)а начинается на час раньше?т.е. в 17.00и длится не 4 часа,а 5часов.

Спасибо за внимание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://hf5.l2central.info/%D0%90%D1%83%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD

Проходит в такие же интервалы времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В игре на всех аукционах написано старт 18.00 Исправьте пожалуйста,дабы не попасть в просак,как сегодня(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В игре на всех аукционах написано старт 18.00 Исправьте пожалуйста,дабы не попасть в просак,как сегодня(

В игре пишется старт аукциона в зависимости от вашего времени, т.е. у меня время +2 от мск, и у меня в игре пишет начало в 19.00...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В игре пишется старт аукциона в зависимости от вашего времени, т.е. у меня время +2 от мск, и у меня в игре пишет начало в 19.00...

спасибо за ответ.Не знал.Можно закрывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите пока не закрыли тему есть еще один вопрос по поводу аукциона, снимите пожалуйста ограничение на максимальную ставку. сейчас таковой является 99.9ккк неинтересно мграть на аукционе когда кто то сразу ставит максималку нет ни интриги ни торгов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите пока не закрыли тему есть еще один вопрос по поводу аукциона, снимите пожалуйста ограничение на максимальную ставку. сейчас таковой является 99.9ккк неинтересно мграть на аукционе когда кто то сразу ставит максималку нет ни интриги ни торгов

за то халява есть купил нифриты и наварился=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Старая тема, но придется ее вернуть к началу ))). Собственно такой вопрос. Даже два ). Есть ли на аверии блиц-цена на товар ? И можно ли закончить торги раньше, чем окончание самого аукциона ? Начало пишет в 17,00 окончание в 22,00. Или же вещь до 22,00 будет все равно там висеть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...