Перейти к публикации
h0ust0n

боже хиро, куда вы катитесь....

Рекомендованные сообщения

Дам совет хиро как над продавать дороже и не над писать предлы и надеяться что предложат больше!допустим хочешь толкнуть б зака за 150 тебе пишут цена ты пишешь 160 он начинает морозиться и ты говоришь твоя цена он скажит 140 инфа 100 и потом вы сходитесь не тебе не мне 150)такая методика не разу не подводила)

знаешь как растут цены на рынке?

когда человек покупает по той цене,по которой ты не рассчитывал продать

и потому в следующий раз ты поставишь дороже

вот так в итоге и получаются блесски по 5ккк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хевенс строит из себя психолога, раистлин троллит, Паша учит людей продавать бзаков. Скучная тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю отключить хиро чат. Ибо он не нужен :sneaky:
Еще вчера так зделал. Они меня игнорят, я их))) еслиб так все поступили, то ктото бы потерял много много аденки и тагда б хиро научились увожать обычных игроков;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вчера так зделал. Они меня игнорят, я их))) еслиб так все поступили, то ктото бы потерял много много аденки и тагда б хиро научились увожать обычных игроков;)

Я не могу уважать человека, который пишет слово "сделал" через "з", "еслиб" и "ктото" слитно, "тагда" через "а", и "уважать" через "о". Про знаки препинания вообще молчу.

За что тебя уважать-то, ребенок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати чего-то подорожали шауты с 20кк до 50кк. Виноваты санкции или рост курса доллара? Или нынче 20кк за предложение из нескольких слов это мало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу уважать человека, который пишет слово "сделал" через "з", "еслиб" и "ктото" слитно, "тагда" через "а", и "уважать" через "о". Про знаки препинания вообще молчу.

За что тебя уважать-то, ребенок?

Иди прИпАдАватИлем, нОучи всИх кацапскому умнЕк)))) ребенок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди прИпАдАватИлем, нОучи всИх кацапскому)))) ребенок...

Ты настолько же смешон, насколько и нелеп.

Как говорил Чехов: "Сколько языков ты знаешь - столько раз ты человек". С прискорбием сообщаю, что ты - не человек ни разу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты настолько же смешон, насколько и нелеп.

Как говорил Чехов: "Сколько языков ты знаешь - столько раз ты человек". С прискорбием сообщаю, что ты - не человек ни разу.

Лучше быть умным и иногда тупить,чем быть тупым,но все время умничать!!!))) Делай выводы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше быть умным и иногда тупить,чем быть тупым,но все время умничать!!!))) Делай выводы

Твой пост показывает, что даже малограмотные дети умеют пользоваться исправлением орфографии в ворде. Поздравляю тебя с этим великим достижением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой пост показывает, что даже малограмотные дети умеют пользоваться исправлением орфографии в ворде. Поздравляю тебя с этим великим достижением.

Ты так и не понял суть преведущего сообщения, и продолжаешь))) увы, но ты упорот, ибо культурно сказано иди вон с моей темы и умничай у себя гдето;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты так и не понял суть преведущего сообщения, и продолжаешь))) увы, но ты упорот, ибо культурно сказано иди вон с моей темы и умничай у себя гдето;)

Я над тобой смеюсь. Ты забавный. Продолжай развлекать людей, не останавливайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я над тобой смеюсь. Ты забавный. Продолжай развлекать людей, не останавливайся.

А вот я за тебя начинаю переживать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я за тебя начинаю переживать :(

Не стоит, у меня все отлично. Кофе пью, работу работаю, книжку читаю, пока работы нет. Еще и ты мне тут настроение повышаешь. Хороший песик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...