Перейти к публикации
h0ust0n

боже хиро, куда вы катитесь....

Рекомендованные сообщения

Не стоит, у меня все отлично. Кофе пью, работу работаю, книжку читаю пока работы нет. Еще и ты мне тут настроение повышаешь. Хороший песик.

хорошо смеется тот, кто смеется последним))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо когда кончаются аргументы начинается проверка орфографии:D

Проверка орфографии никогда не заканчивается. Какие тут нужны аргументы? Ребенок обижен тем, что ему не отвечают на его архиважные писульки в пм. Ему же ДОЛЖНЫ ответить, ведь он НАПИСАЛ. :rolleyes::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да,Хиро,давайте не будем еще затрагивать политику?)

или разжигать межнациональные войны)

А зачем же тогда синий чатик? xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну явно не для полит. дебатов)

Спасибо, ты открыл мне глаза. А то я всю жизнь считал, что там надо обсуждать то, что хочет обсуждать обладатель этого самого чатика, а оказывается нет. Спасибо. Ты перевернул мое мировоззрение на 180 градусов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, ты открыл мне глаза. А то я всю жизнь считал, что там надо обсуждать то, что хочет обсуждать обладатель этого самого чатика, а оказывается нет. Спасибо. Ты перевернул мое мировоззрение на 180 градусов.

Давай не выеживайся)Ты пошутил,я пошутил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай не выеживайся)Ты пошутил,я пошутил.

Это же форум. Он для того и сделан, чтобы шпынять друг друга. Тем более, что ты не тс и вроде выглядишь адекватным. Мог бы и подыграть я хз :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же форум. Он для того и сделан, чтобы шпынять друг друга. Тем более, что ты не тс и вроде выглядишь адекватным. Мог бы и подыграть я хз :(

В следующий раз обязательно подыграю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу уважать человека, который пишет слово "сделал" через "з", "еслиб" и "ктото" слитно, "тагда" через "а", и "уважать" через "о". Про знаки препинания вообще молчу.

За что тебя уважать-то, ребенок?

Половина хероев безграмотно пишет, например.

Еще вчера так зделал. Они меня игнорят, я их))) еслиб так все поступили, то ктото бы потерял много много аденки и тагда б хиро научились увожать обычных игроков;)

А за что уважать рандомного играка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хевенс строит из себя психолога, Саркастиц троллит, Паша учит людей продавать бзаков. Скучная тема.
Ты делаешь столько ошибок в собственном нике, а упрекаешь других:(:(:(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты делаешь столько ошибок в собственном нике, а упрекаешь других:(:(:(

Я уже не тот. Пойду, выпью Егермейстера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...