Перейти к публикации
KOKTELb

откуда столько точек?

Рекомендованные сообщения

На рынке каждый день тело с ником tut продает по 500 -700 BWS випонок и арморок?

Я с другом за 2 часа чистого спойла( если мало мешают) большой комнаты в среднем имею 20/20.

Откуда у типа по 700 того и того каждый день?... и мастерок он не продает, значит снайперов не спойлить. Можна типа предположить что он перекупает все и перепродает дороже, но на монополиста он не похож.

Прошу админа разобратца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ринке нету скупщиков которые покупают больше 50 точек, я не верю что у него 20 аков и каждым он скупает ибо ето бесмыслеца. Темболее я часто сижу на рынку и вижу что он продает точки по демократическим ценам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На рынке каждый день тело с ником tut продает по 500 -700 BWS випонок и арморок?

Я с другом за 2 часа чистого спойла( если мало мешают) большой комнаты в среднем имею 20/20.

Откуда у типа по 700 того и того каждый день?... и мастерок он не продает, значит снайперов не спойлить. Можна типа предположить что он перекупает все и перепродает дороже, но на монополиста он не похож.

Прошу админа разобратца.

http://screenshot.ru/upload/image/tMH

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ринке нету скупщиков которые покупают больше 50 точек, я не верю что у него 20 аков и каждым он скупает ибо ето бесмыслеца. Темболее я часто сижу на рынку и вижу что он продает точки по демократическим ценам.

И?) я по прежнему не вижу повода для паники)

Кто-то пытается устранить конкурента? :-Р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мб утром скупает и вечером продает?) или твином скупает дешевле и ставит на 10кк дороже , по мелочи,но в больших количествах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И?) я по прежнему не вижу повода для паники)

Кто-то пытается устранить конкурента? :-Р

мне нравитца спойлить, воевать за спот убивать по 10050 гномов и типа их дружков выспойливать етих 20 випок за 2 часа. Но когда я захожу и смотрю что у него их 700!!!! Желания спойлить отпадает ибо я думаю что там чет не-честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравитца спойлить, воевать за спот убивать по 10050 гномов и типа их дружков выспойливать етих 20 випок за 2 часа. Но когда я захожу и смотрю что у него их 700!!!! Желания спойлить отпадает ибо я думаю что там чет не-честно.

А может там продает точки целый клан?;)

К тому же заточки можно получить собирая букеты от Розалии: http://forum.averia.ws/threads/%D0%98%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%82-%D0%BE%D1%82-%D0%BE%D1%87%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%A0%D0%BE%D0%B7%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B8.83768/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жора ты дал аргументированый ответ и твой пост сразу удалили, если ето так как ты сказал то я согласен пусть админ так делает, мне ето не мешает но ещо раз повторю мне нада АРГУМЕНТИРОВАНЫЙ ОТВЕТ админа или наближеных к нему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жора ты дал аргументированый ответ и твой пост сразу удалили, если ето так как ты сказал то я согласен пусть админ так делает, мне ето не мешает но ещо раз повторю мне нада АРГУМЕНТИРОВАНЫЙ ОТВЕТ админа или наближеных к нему.

я Вам кажется ответила на Ваш вопрос)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может там продает точки целый клан?;)

К тому же заточки можно получить собирая букеты от Розалии: http://forum.averia.ws/threads/Ивент-от-очаровательной-Розалии.83768/

Ивент пройдет на всех серверах комплекса, кроме х70, и продлится с 21 по 31 января.

Все больше не буду вам отвечать ибо вы не в теме и тупо тролите, а если вы действительно все ответы ко мне оцениваете как "серйозные", тогда мне себея начинаеть быть жалко ибо я понимаю, что женский контингент тупой и по-ходу я так никогда не женюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравитца спойлить, воевать за спот убивать по 10050 гномов и типа их дружков выспойливать етих 20 випок за 2 часа. Но когда я захожу и смотрю что у него их 700!!!! Желания спойлить отпадает ибо я думаю что там чет не-честно.

точки как голды, отличное вложение денег, со временем цена будет только расти, кто-то фармит адену и переводит ее в точки, сажая продавать их по завышенной цене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...