Перейти к публикации
Бананчик

Гномы случайно убили бомжей

Рекомендованные сообщения

Фармили не кого не трогали и тут на тебе пришлши захотели обидеть. Нужно больше гномов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вдохновили эти ребята, теперь буду писать как круто я фармлю форты и выкладывать видосы сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фармили не кого не трогали и тут на тебе пришлши захотели обидеть. Нужно больше гномов!

классные ребята мне понравилось :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вдохновили эти ребята, теперь буду писать как круто я фармлю форты и выкладывать видосы сюда.

Твич сразу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах самому хочется создать гнома и принять участие в этом треше:)

Клан BBPE тебя ждет. http://forum.averia.ws/threads/Клан-гномов-bbpe.81602/

Будешь с нами мне с тиады палку выбивать :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еслеб все были гномы бишы на сабах и все дела

то и я пошол бы качать гнома

Есть саб биша и морай рар роба сет. На гноме роба выглядит так же как хеви. Но тут очень сильно решает шило

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клан BBPE тебя ждет. http://forum.averia.ws/threads/Клан-гномов-bbpe.81602/

Будешь с нами мне с тиады палку выбивать :-)

Зачем называть такую милоту: "бей женщину по лицу"?:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не впечатлило, убили 4-5 человек фулкой, да и то сказать что убили - ничего не сказать, ибо за вас это сделали мобы в основном, а бананчик почти все пвп пробегал в попытках взять таргет и без пухи... фарм фармом, но пвпешиться тебе еще рановато, имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гении такие гении, дестр крушак наточил, а руки не наточил, про берсов вобще молчу по двое-трое валятся от одного я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не впечатлило, убили 4-5 человек фулкой, да и то сказать что убили - ничего не сказать, ибо за вас это сделали мобы в основном, а бананчик почти все пвп пробегал в попытках взять таргет и без пухи... фарм фармом, но пвпешиться тебе еще рановато, имхо.

Я вообще мобов бил и людей бить не хотел. И у нас тоже было 2 афк. А они под шилом и джудом стартанули

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...