Перейти к публикации
Carambo58

Для сб я думаю не плохо

Рекомендованные сообщения

у меня твинк для б фреи бьёт больше, баф просто от бога, как тебя в пати ваще взяли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пфффф у меня ПП на сабе ЕЕ который ходит с д комон мичом бьет сильнее пффффффффффффффффффффффффффффффф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100 к по заку, ну такое, хочу в скором времени хотя бы 500 разогнать.

зы. как не странно 22 хекс с трудом проходит на зака, про кв я вообще молчу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100 к по заку, ну такое, хочу в скором времени хотя бы 500 разогнать.

зы. как не странно 22 хекс с трудом проходит на зака, про кв я вообще молчу.

Очень интересно будет на это взглянуть:D, каким способом ты разгонишь свой крит с 100 до 500к, когда в момент крита уже висело кк\инспектр\шилка... при том что на ру офе разгоняли дестра до 900к+:cool:

ps я кароч сфейлился походу ) скрин у одного человека, ответил другому :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно будет на это взглянуть:D, каким способом ты разгонишь свой крит с 100 до 500к, когда в момент крита уже висело кк\инспектр\шилка... при том что на ру офе разгоняли дестра до 900к+:cool:

Инспектора и берса небыло, так же с дебафов только стигма и дод, если крашер со святостью сделать, накинуть хекс, кв, курс эбис, курс викнес, блок шилд и метку - вполне взлетит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инспектора и берса небыло, так же с дебафов только стигма и дод, если крашер со святостью сделать, накинуть хекс, кв, курс эбис, курс викнес, блок шилд и метку - вполне взлетит.

Заметь крит 96 к был без инспектора и метки просто не успел опрокинуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно будет на это взглянуть:D, каким способом ты разгонишь свой крит с 100 до 500к, когда в момент крита уже висело кк\инспектр\шилка... при том что на ру офе разгоняли дестра до 900к+:cool:

ps я кароч сфейлился походу ) скрин у одного человека, ответил другому :D

Есть такое )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметь крит 96 к был без инспектора и метки просто не успел опрокинуть

вообще странно что с меча такой крит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инспектора и берса небыло, так же с дебафов только стигма и дод, если крашер со святостью сделать, накинуть хекс, кв, курс эбис, курс викнес, блок шилд и метку - вполне взлетит.

закончился эффект: жажда разрушения - строчка сразу после крита на скрине

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...