Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Nekama

Как может выглядеть л2

Рекомендованные сообщения

NCSoft могла уже давно выпустить продолжение, на нормальном движке и т.д. Но видать есть экономические причины...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Мув отличный... А вот насчёт гейм плея на новом движке выскажу своё мнения.

Если бы выпустили ХФ на на движке типо "Тера" или ещё на какой то. Что бы уж точно вся играл зависела от твоих рук. Прыжки и собственные комбо удары и в таком духе. Допустим я бы ушёл не задумываюсь. Всё же больше экшена и мастерства будет показано. Есть подобные игры но это не то. Вот если бы именно л2 вынесли на такой движок. Было бы шикарно на мой вкус. Вот в точности как в мувике , я бы больничнй на месяца 2-3 бы взял и тупо затротил бы в эту игру. Но это на вкус и цвет.

А с точки зрения экономики, я не знаю может и проводила компания соц опросы и т.д. И ведать не много народа голосовало за то что бы перенисти Л2 на новый движ. А может компания просто боиться потерять свою публику. На официальных серверах. Ибо затраты слишком велики на содержания сервера. И слишком много работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NCSOFT выпустили 10и минутный филмец вмешаюший в себя мир л2, а также представляющий как л2 может выглядеть в будущем. знаю что многие не полюбили ГоД и поэтому мы здесь. Но как я заметил в фильме есть дух старого л2, л2 без циферок дамага на экране, классического л2. так что есть шанс что фанаты старого л2 получат обновки в нашем стиле в будущем

 

Наслаждайтесь :D

 

 

понравилось как орк набил эльфу лицо. 5,23 мин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NCSoft могла уже давно выпустить продолжение, на нормальном движке и т.д. Но видать есть экономические причины...

 

Мув отличный... А вот насчёт гейм плея на новом движке выскажу своё мнения.

Если бы выпустили ХФ на на движке типо "Тера" или ещё на какой то. Что бы уж точно вся играл зависела от твоих рук. Прыжки и собственные комбо удары и в таком духе. Допустим я бы ушёл не задумываюсь. Всё же больше экшена и мастерства будет показано. Есть подобные игры но это не то. Вот если бы именно л2 вынесли на такой движок. Было бы шикарно на мой вкус. Вот в точности как в мувике , я бы больничнй на месяца 2-3 бы взял и тупо затротил бы в эту игру. Но это на вкус и цвет.

А с точки зрения экономики, я не знаю может и проводила компания соц опросы и т.д. И ведать не много народа голосовало за то что бы перенисти Л2 на новый движ. А может компания просто боиться потерять свою публику. На официальных серверах. Ибо затраты слишком велики на содержания сервера. И слишком много работы.

 

Мувик забавный, по мне так Линейке пора менять движок, а не выпускать подобные обновления. ИМХО

 

Думаете это так просто в техническом плане?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаете это так просто в техническом плане?

 

А кого это вообще волнует просто это или нет? Это коммерческий проект, пусть жопу рвут, они это не бесплатно делают. И прибыли там будут космические, если оно хотя бы на 50% повторит 2-. часть. С учетом что, нормальной замены Л2 на рынке нет.

А игра на движке 2003-е года, пускай даже с обвязками - это как-то говняно смотрится в 2013 году.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

причесон у камаэля отбил все желание попробывать ее ахахаха

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВИДОС КАЙФ

NCSOFT выпустили 10и минутный филмец вмешаюший в себя мир л2, а также представляющий как л2 может выглядеть в будущем. знаю что многие не полюбили ГоД и поэтому мы здесь. Но как я заметил в фильме есть дух старого л2, л2 без циферок дамага на экране, классического л2. так что есть шанс что фанаты старого л2 получат обновки в нашем стиле в будущем

 

Наслаждайтесь :D

 

кайф ))) играл на годе всё там просто супер! а видос бомба )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NCSOFT выпустили 10и минутный филмец вмешаюший в себя мир л2, а также представляющий как л2 может выглядеть в будущем. знаю что многие не полюбили ГоД и поэтому мы здесь. Но как я заметил в фильме есть дух старого л2, л2 без циферок дамага на экране, классического л2. так что есть шанс что фанаты старого л2 получат обновки в нашем стиле в будущем

 

Наслаждайтесь :D

 

 

кто с руны выбежал????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео классное. А вот текущий движок игры (Unreal Engine 2) старым был уже 5 лет назад.

Только из-за этого игру стоило похоронить еще после ХФ, а эти узкоглазые дебилы на этом старье еще и ГоД запилить умудрились, урооооды.

Какое в пень Lineage II vision на втором анреале?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...