Перейти к публикации

Уйдете ли вы на х50?  

330 пользователей проголосовало

  1. 1. Уйдете ли вы на х50?

    • Да, я сфейлился на х5 =(
      46
    • Нет, мне и на х5 хорошо, я только в пушку са вставил
      164
    • Пойду на х50, на х5 не играю - лоу рейты не мое
      46
    • Пойду на старт сервер ради фана, потом вернусь
      49
    • Я тут не играю- зарабываю деньги на форуме
      25


Рекомендованные сообщения

я вот хз че делать

х50 кул легче кач баф ненада грузить - но быстро надоедает...

но лоу рейт тоже тема крафт спойл и т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно чихал я на мнение тех кто говорит что большая часть людей с х5 уйдет на х50

Приведу пример почему я с ними не сецогласен.

Во первых если человек пришел играть на х5, то его танком не затолкаешь на х50 потому что он намеренно пришел почувствовать всю прелесть лоурейтов. и ему побоку что на х50 играется легче ( гмшоп прокачка) человек играющий на лоурейтах как правило не ищет легких путей...

Во вторых с таким вложением на рекламу проекта, вообще я считаю не стоит бояться того что онлайн упадет. его будет в достатке на обоих серверах.

Ну и на конец в третьих единственное чем отличается лоу и пвп сервер это то что на пвп серве ты добиваешься максимума за короткий промежуток времени чем он и превосходит лоу рейт.

PS. Но не забывайте о том что во всем остальном лоу рейты лучше, ведь даже пвп 1х1 или массовый замес на лоу рейтах приносит больше положительных эмоций победившему. еще 1 довольно важный момент который хотелось бы высказать это тот что на лоурейтах игра интересна с 1 лвла где начинается цепь квестов для для достижения высот вашего персонажа. в то время как на пвп серверах люди по быстренькому хотят апнуть 85 и начинают задротить на фарме чтобы проточится. когда на лоу рейтах в свою очередь люди по одному или группами проходят различные довольно таки интересные квесты которые соправождаются увлекательными пвп. вы спросите почему пвп на лоу рейтах лучше да потому что на лоу рейтах ты не за что не захочешь терять эти 2% за смерть потому что знаешь с каким трудом они тебе даются. когда на пвп сервах люби играют без задний так как знают что могут здыхать как тряпки по 15/30 раз в 1 замесе после чего убьют 3/4 моба и все вернется на свои места.

 

 

 

Жесть меня прорвало. что то я увлекся )))))) ну в общем спасибо всем кто прочел мой бред хотя я на 99% уверен что многие со мной согласны и не считают данный текст бредом )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уйду на х50, хотя думал поиграть на х5. сервак понравился, но х50 для меня проще ибо не надо много задротить, учитывая лето, моря, путешествия. кп естественно с собой утащу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уйду на х50, хотя думал поиграть на х5. сервак понравился, но х50 для меня проще ибо не надо много задротить, учитывая лето, моря, путешествия. кп естественно с собой утащу)

есть только 1-о слово - рак ) фармить надо и на х1 и на х100 или будешь бомж) только на х50 тебе больше фармить надо будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть только 1-о слово - рак ) фармить надо и на х1 и на х100 или будешь бомж) только на х50 тебе больше фармить надо будет)

ну кому фармить, а кому проще купить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,не уйду,но са в пушку не вставила,потому как норм пухи ещё нет:(

Sapiens dominabitur astris  💙💛🦉

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужны малые рейты (х3-10) без доната, душа требует честного задротства. а не всяких сорящих деньгами Валакасов....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужны малые рейты (х3-10) без доната, душа требует честного задротства. а не всяких сорящих деньгами Валакасов....

 

такой сервер ты врядли найдёшь :confused:

Sapiens dominabitur astris  💙💛🦉

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго сервак не проживет, если там фулл донат)
не обязательно фул донат. Но) Кто-то вточил шмот\пушку и продает за аденку. Я просто накупаю аверов, продаю их за аденку и покупаю эту шмотку. Или вовсе меняю на аверы)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,не уйду,но са в пушку не вставила,потому как норм пухи ещё нет:(

 

Тир по А сету дает 5к примерно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...