Перейти к публикации
JackDantist

Всем нытикам посвящается!

Рекомендованные сообщения

Я встречал много разных тем по поводу того: что у кого-то там не точиться пуха, шмот, скилы и т.д. т.п.

И вот я хочу поделиться одной своей историей как я играл на мало кому известному сервере с рейтами х50 (со стандартным шансом заточки).

Ну вообщем, я играя за тира решил реализовать не большой проектик по заточки пух=) Купил я на всю свою адену много точек и 19 веспер когтей, ну и принялся за дело) и вот хотите верьте, хотите нет, но ни одна из пух не пошла даже на 4=) причем я понимал что исходя всех теорий вероятности с шансом успешной заточки 66% должно было пойти на 4 больше половины пух)

Я даже особо и не расстроился, а просто наблюдая за тем как клиент л2 перемещался в корзину пришел к выводу что л2 не покоряется, не каким теориям или законом реального мира:-) всему виной чистый рандом!

Рассказывал друзьям свою историю (которые те еще задроты) почти не кто мне не верил, а те кто всё же верили мне просто дико угорали с меня))

Сейчас же я играю на Аверии за тира и бегаю с +10 кастетами которые я спокойно с первого раза купил на рынке и не парюсь))

Всем спасибо за просмотр удачной игры!

Не жалейте точек ломайте всё и вся:-) и помните что даже если вы всё таки сломили свою любимую пуху или шмотку, вы всегда сможете заработать на том что продадите полученные в результате кристалы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я встречал много разных тем по поводу того: что у кого-то там не точиться пуха, шмот, скилы и т.д. т.п.

И вот я хочу поделиться одной своей историей как я играл на мало кому известному сервере с рейтами х50 (со стандартным шансом заточки).

Ну вообщем, я играя за тира решил реализовать не большой проектик по заточки пух=) Купил я на всю свою адену много точек и 19 веспер когтей, ну и принялся за дело) и вот хотите верьте, хотите нет, но ни одна из пух не пошла даже на 4=) причем я понимал что исходя всех теорий вероятности с шансом успешной заточки 66% должно было пойти на 4 больше половины пух)

Я даже особо и не расстроился, а просто наблюдая за тем как клиент л2 перемещался в корзину пришел к выводу что л2 не покоряется, не каким теориям или законом реального мира:-) всему виной чистый рандом!

Рассказывал друзьям свою историю (которые те еще задроты) почти не кто мне не верил, а те кто всё же верили мне просто дико угорали с меня))

Сейчас же я играю на Аверии за тира и бегаю с +10 кастетами которые я спокойно с первого раза купил на рынке и не парюсь))

Всем спасибо за просмотр удачной игры!

Не жалейте точек ломайте всё и вся:-) и помните что даже если вы всё таки сломили свою любимую пуху или шмотку, вы всегда сможете заработать на том что продадите полученные в результате кристалы)

даже не читал что там написано и так по названию все понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже не читал что там написано и так по названию все понятно.

А зря, 100% ты подумал совсем о другом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я встречал много разных тем по поводу того: что у кого-то там не точиться пуха, шмот, скилы и т.д. т.п.

И вот я хочу поделиться одной своей историей как я играл на мало кому известному сервере с рейтами х50 (со стандартным шансом заточки).

Ну вообщем, я играя за тира решил реализовать не большой проектик по заточки пух=) Купил я на всю свою адену много точек и 19 веспер когтей, ну и принялся за дело) и вот хотите верьте, хотите нет, но ни одна из пух не пошла даже на 4=) причем я понимал что исходя всех теорий вероятности с шансом успешной заточки 66% должно было пойти на 4 больше половины пух)

Я даже особо и не расстроился, а просто наблюдая за тем как клиент л2 перемещался в корзину пришел к выводу что л2 не покоряется, не каким теориям или законом реального мира:-) всему виной чистый рандом!

Рассказывал друзьям свою историю (которые те еще задроты) почти не кто мне не верил, а те кто всё же верили мне просто дико угорали с меня))

Сейчас же я играю на Аверии за тира и бегаю с +10 кастетами которые я спокойно с первого раза купил на рынке и не парюсь))

Всем спасибо за просмотр удачной игры!

Не жалейте точек ломайте всё и вся:-) и помните что даже если вы всё таки сломили свою любимую пуху или шмотку, вы всегда сможете заработать на том что продадите полученные в результате кристалы)

Всё правильно :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зря, 100% ты подумал совсем о другом...

хмм.. лучше меня знаешь что я шас подумал ? молодец таких ванг я еще не видел :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем сто тем нытья ни пойму

Пиар бро, пиар :D

Каждый хочет свой угол что бы поныть, но тут нытья никакого нету)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да боже мой народ вы по любому даже не дочитали я не собирался ныть а на оборот как бы очень курьёзная история!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людям настолько уже стало лень немножко прочитать, что просто уже как говориться "судят книгу по обложке"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людям настолько уже стало лень немножко прочитать, что просто уже как говориться "судят книгу по обложке"!

Люди устали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиар бро, пиар :D

Каждый хочет свой угол что бы поныть, но тут нытья никакого нету)

ну пиар делать над с умом а не нытьем=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну пиар делать над с умом а не нытьем=)

Так он и не ноет в теме)) Пишет о том как сфейлился, на одном сервере и как все отлично у него на Averia.ws.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...