Перейти к публикации
QuentinBravo

Рамка в оконном режиме

Рекомендованные сообщения

Интересует вот такой вот вопрос,можно ли как нибудь через настройку клиента убрать рамку у окна,пробовал вписывать UseWindowFrame=False,но ничего не выходит.

Тоесть мне надо чтобы после нажатия Enter+ALT у меня было окно не на весь экран но без рамки.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть программа shiftwindow, возможно подойдет.

она не убирает рамки, но выносит их за пределы экрана и из-за этого создается впечатление, что их нету ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в l2.ini - прописываешь вот так:

UseFullScreen=false

UseWindowFrame=False

и то же самое переносишь в option.ini в раздел

разумеется игру запускать только через l2.exe

После проверки апдейтером л2.ини заменяется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 вопроса куда именно переносить в option.ini там всё таки не мало написано и пожалуйста напомните л2.ини в систем же находится? я 100 лет не чего с ним не делал, а тут захотелось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 вопроса куда именно переносить в option.ini там всё таки не мало написано и пожалуйста напомните л2.ини в систем же находится? я 100 лет не чего с ним не делал, а тут захотелось

 

в option.ini в раздел

находится в систем, да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в option.ini в раздел

находится в систем, да.

а что если я не могу её найти:D и игра у меня запускается отлично, только что проверил:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я убрал, но влом заливать куда-то и скидывать :rolleyes:

 

http://files.mail.ru/C4E964D9511941DB872AD370B348599F

вот l2.ini and option.ini без рамки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
Я думаю что этот совет Вам поможет

Всем большое спасибо!

Spasibo za svoevremennij otvet. Ia uveren, chto ts jdal vse 2 goda tvoego video i seichas tebe premnogo blagodaren.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...