Перейти к публикации
prestizhnij

Hign Five или что делать ребятам с Interlude

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, форумчане!

 

Когда-то, лет так 5 назад, играл в эту гриндялку, но на хрониках Interlude (Перемены), не помню на каком сервере, играл достаточно плотненько... Был в топ кланах сервера, неоднократно был героем... правда за два класса, ВЛ и Овер по-моему) В общем, будем считать я представился...

 

Вот сегодня с ребятами вспоминали деньки нашего ммо-прошлого и я, естественно, вспомнил Л2. Захотелось вновь окунуться в эти нервные осады, оли, фармы боссов, да и просто погонять по миру линяги. В ммо-топах нашел ваш сервер, он кстати неплохо разрекламирован, банально на том же ммо-топе висит огромнейший ваш баннер, похлопайте админам, с рекламой у них ок... но как я понял это совсем не те хроники которые были 5 лет назад, соответственно я, прочитав о них, нихренашеньки не понял. По-этому решил спросить у играющих форумчан, может кто-то, так сказать, "возьмет на поруки" и обучит меня... а то мало того что ничего не помню с ИЛки, дак тут ещё куча новых фичей... Собственно это и является целью создания топика.

 

Буду оч. признателен за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сажелению той атмосферы в l2 что была раньше не где уже нет . это переросло большой бизнес с огромным доходом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сажелению той атмосферы в l2 что была раньше не где уже нет . это переросло большой бизнес с огромным доходом

Тоисть л2 превратилась в машину для выкачки денег, типо как **** (может кто слышал)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоисть л2 превратилась в машину для выкачки денег, типо как **** (может кто слышал)?

конешно еще как люди стока на должностях директора не получают как хороший сервер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конешно еще как люди стока на должностях директора не получают как хороший сервер

Тогда возникает вопрос, на этом сервере можно комфортно играть в л2, убивая максимум 5 часов в день?

И... Я по прежнему желаю стать чьим то падаваном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда возникает вопрос, на этом сервере можно комфортно играть в л2, убивая максимум 5 часов в день?

И... Я по прежнему желаю стать чьим то падаваном.

тут народу много рынок торговать пати всегда найдеш онлаин огромный серв тока открылся все впереди ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создал чара... Взял профу биша, заинтересовало то, что он теперь имеет дамажащие нюки... А теперь понимаю что по сути это для облегчения кача сделали, как дд в пвп он никакой, или я ошибаюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конешно еще как люди стока на должностях директора не получают как хороший сервер

А сколько конкретно получают люди на хорошем сервере?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создал чара... Взял профу биша, заинтересовало то, что он теперь имеет дамажащие нюки... А теперь понимаю что по сути это для облегчения кача сделали, как дд в пвп он никакой, или я ошибаюсь?

ну сам рассуди, что произойдет с тобой или с сопартийцем, пока ты, например, из этой дамажащей трансформы выходить в пвп будешь из-за некоего желания поногебать) так что не ошибаешься: хилом был, хилом и остался на этих хрониках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну сам рассуди, что произойдет с тобой или с сопартийцем, пока ты, например, из этой дамажащей трансформы выходить в пвп будешь из-за некоего желания поногебать) так что не ошибаешься: хилом был, хилом и остался на этих хрониках.

Хм... Такой вопрос: с сабами что-то сделали, я читал в инете, типо каждой основной профе теперь нужны определенные сабы. То есть если раньше основа была БП, берешь саб на спс/некра/тд.тп. и бегаешь сабом нагибаешь, то сейчас так нельзя? В смысле профитнее бегать основным классом, а то так я потеряю какие то бонусы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Такой вопрос: с сабами что-то сделали, я читал в инете, типо каждой основной профе теперь нужны определенные сабы. То есть если раньше основа была БП, берешь саб на спс/некра/тд.тп. и бегаешь сабом нагибаешь, то сейчас так нельзя? В смысле профитнее бегать основным классом, а то так я потеряю какие то бонусы?

Потеряешь, ушли времена гномов-мистиков. И сабы только до 80 можно вкачать, в то время как основа 85 лвл (ну тут профит должен быть очевиден). Почитай про саб скиллы (так и вбей в поисковике), там сразу увидишь, какой это бонус нынче)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько конкретно получают люди на хорошем сервере?

3-5 милионов в месяц с серва доход

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько конкретно получают люди на хорошем сервере?

ну и в основном самый массовый доход 3 месяца идет когда серву будет месяцев 6 все прибыли будет мало . и переоткрытие ))) или маленький онлаин ))) потом новый серв то се и опять бешеная прибыль )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...