Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Если состав клана будет такой же как на Mistworlde, то это полный лол

Ребята, кроме как лвлом клана, ничем не выделились

Хотя нет, у них были шилка и фс, иногда прилетавшие на пвп в трансе анакима))

Клан ни разу так и не повоевавший ни за флаги, ни за бая, ни за хоть один приличный замок, и в последствии развалившийся и рассосавшийся кто куда

 

темке ап, пацанам повторного фейла))

 

Так, а теперь начнём с того глупышЬ)

Что тот сервер был с кучей багов, и можно было дюпать не только вещи.

Был масс.взлом хиро, и скажи типо что такого не было:D????

И я один из тех кого там взломали. Я не хиро, но взлом был и это факт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, а теперь начнём с того глупышЬ)

Что тот сервер был с кучей багов, и можно было дюпать не только вещи.

Был масс.взлом хиро, и скажи типо что такого не было:D????

И я один из тех кого там взломали. Я не хиро, но взлом был и это факт!

Да никто и не спорит что серв был уг))

Но какое это отношение имеет к фейлу клана, особенно исходя из того что вашей ШЕ админы шмот нарисовали))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никто и не спорит что серв был уг))

Но какое это отношение имеет к фейлу клана, особенно исходя из того что вашей ШЕ админы шмот нарисовали))

 

Нашей ШЕ никто ничего не рисовал, всё только усилия ихней КП и фармом в лоа кланом.

Фейла клана не было, т.к все разбежались после того как начали происходить взломы, на что админы говорили -"У нас прямая сборка, взломов быть вообще не может, ты сам своего персонажа раздел и создал темку на форуме только для того чтобы полакомиться" и в прямой форме слали на*уй, после чего давали тупо бан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если состав клана будет такой же как на Mistworlde, то это полный лол

Ребята, кроме как лвлом клана, ничем не выделились

Хотя нет, у них были шилка и фс, иногда прилетавшие на пвп в трансе анакима))

Клан ни разу так и не повоевавший ни за флаги, ни за бая, ни за хоть один приличный замок, и в последствии развалившийся и рассосавшийся кто куда

 

темке ап, пацанам повторного фейла))

 

Фейл клана возможен только в случае фейла серва. Насчёт остального... Я зашёл на тот сервер и создал клан, когда уже все в замках сидели и были хиро, и тем не менее в топе мы были первые. Баталии у нас были постоянно причём со всеми остальными кланами вместе взятыми, не спорю, что часто тянули за счёт анакимов, но анакимы скупались сразу, как только появлялись на рынке за нафармленную в лоа адену. Зачем нам нужны былии баталии за замки, когда мы сидели в Гиране? Рассаживать твинков в другие замки нет смысла, интерес игры теряется, али кланы мы посадили в дион и орен, потому, что те КЛы так захотели по своим причинам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RC клана: 5953626 skype:revilians. Переходим с сервера Mistworld x10, там на первой строке топа. Ищем адекватных людей, которые станут полноценными членами нашей семьи и будут продвигать клан здесь. Основной принцип клана, это никогда не оставаться в стороне, отдача каждого должна быть во всех клановых действиях. Помощь и взаимовыручка всегда приветствуются. КП формируются.

 

два чела пойдут в клан, варк и овер, адекваты, одному 18 второму 22 лет, очень нужное клан пати обом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RC клана: 5953626 skype:revilians. Переходим с сервера Mistworld x10, там на первой строке топа. Ищем адекватных людей, которые станут полноценными членами нашей семьи и будут продвигать клан здесь. Основной принцип клана, это никогда не оставаться в стороне, отдача каждого должна быть во всех клановых действиях. Помощь и взаимовыручка всегда приветствуются. КП формируются.[

Какая Нада Профа в клан ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да норм РК чтука, кому не нравится пусть пользуются другими. Если ПЛ по умному поставит все в клане, то его 3 фулки будут норм проносить, хотя я думаю будет больше.

П.С. необязательно воевать за флаги, держать крутые замки или быть в роли задающих, хотя это всегда приятно, для того чтобы на фане показать себя. Удачи с поднятием, если конечно будете это делать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...